Добро пожаловать на форум, посвящённый младшей линейке мотоциклов Honda, — CBR400, CBR250, CBR150, CBR125! Если Вы владелец одной из «младших» хонд (по двигателю, но не по характеру!) или хотите участвовать в обсуждениях, то пройдите несложную процедуру регистрации.
|
Спам на форуме @2017
|
Добавлено : ScableR » 30 сен 2017, 01:10
Форум: Новости и события
Всем доброго времени суток! Друзья, форум работает без выходных и праздников. Форум не самый крупный, и не самый популярный, но даже на него порой совершают набег спамеры. К сожалению люди, которые занимаются "прогонами" не возьмут в толк, что я вытираю все "левые" профили + спам. Рано или поздно. И да, мы не на столько крупны что бы иметь целый штат модераторов. Из всех остался лишь я, да PARUS (за что ему огромное спасибо!). Но иногда и мы не справляемся Так-же с прискорбием отмечу, что основное общение по поводу Honda CBR, как я смотрю, сместилось в VK… Даже не знаю как вернуть обратно "расположение" владельцев бэбиков  Готов выслушать любые советы А в остальном всё хорошо — форум в ближайшее время планирую переводить на "защищенное" подключение https (если кому-то это о чём-то говорит), ну пожалуй это единственное "знаковое" видоизменение оного… PS: Прошу прощения у тех, кто не мог зарегистрироваться последний месяц. Пришлось выключить регистрацию — не было времени разбираться с антиспамом. Сейчас разобрался и обратно включил регистрацию! Оставайтесь с нами
|
|
Просмотры: 3360 • Комментарии: 0 • Комментировать
Вернуться к началу
|
|
объявлений: 9
• Страница 1 из 9 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 9
|
|
Просьба помочь начинающему. |
Добавлено : Андрей » 18 янв 2011, 19:11
Форум: Honda CBR 400 R, RR, Aero
Приобрёл себе это чудо 90-го года за 50 тысяч. Прошёл он в России через трёх... уродов-дикарей, скажем так. Например сломаный подрамник наспех заварили сзади кривыми пластинками, передний паук сварен тоже хрен пойми из чего, стекло закрашено чёрной краской, причём кистью  Кругом изолента, проволока.. Пока завести не удалось, как я писал в другой теме. Искра присутствует, но пропадает после секунд 10 работы стартера( дело в слабом аккуме скорее всего) Двигателю прошлый хозяин менял поршневую, слава богу не сам, а на станции. Ума не приложу как можно ставить Б/У поршни.. Будьте любезны, проконсультируйте по нескольким (пока по нескольким) вопросам. 1. На конце трубы вместо чёрного матового нагара скопление довольно жирной субстанции. Это признак того что поршневая будет дымить? 2. В соединениях корпуса воздушного фильтра нет ни единой резинки. То есть пластик прикручивается к пластику и всё. Так же и сам фильтр без резинок сидит. Так и должно быть? 3. Реально ли найти на эту модель всякие резинки-сальники для двигателя и новую поршневую?
[ На страницу: 1 ... 33, 34, 35 ]
|
|
Просмотры: 20366 • Комментарии: 345 • Комментировать
[ Свернуть ] Вернуться к началу
|
|
| |
| Форум |
Темы |
Сообщения |
Последнее сообщение |
|
|
 |
Пассивная безопасность и мото-право
Экипировка, страховка, мед.помощь, правильное вождение, общение с ГАИ, законы и всё-всё что бы сохранить Ваше здоровье и деньги!
|
20 |
415 |
19 июл 2013, 23:42
serizar
|
 |
Беседка
Расслабляемся рассказывая в этом разделе мото-шутки, смешные истории из собственной жизни, а так-же говоря на совершенно любые темы! 
|
205 |
3040 |
11 мар 2025, 11:17
mipayan766
|
 |
Наш клуб и портал
Подфорум: Новости и события
|
52 |
757 |
10 май 2020, 19:15
sobolek
|
 |
Наши мотоциклы
Вы владеете Honda CBR400? Расскажите о нём здесь! Как, у Вас уже другой конь и вовсе не Хонда?! Ничего страшного, — расскажите и о нём!
|
31 |
660 |
21 мар 2021, 02:39
entuziast
|
|
|
 |
Honda CBR 400 R, RR, Aero
Ещё BabyBlade, почти FireBlade! Разговариваем о данном мотоцикле!
Подфорумы: Тюнинг, Мануалы nc23 nc29
|
528 |
10240 |
26 май 2024, 19:59
Пенелопа
|
 |
Honda CBR 250 R и RR
Вы владеете шустриком-CBR 250? Этот раздел специально для вас! Техническая информация, справка, помощь!
|
87 |
934 |
18 май 2026, 14:01
qwerrrr
|
 |
Honda CBR 150
Маленький CBR 150 мы будем обсуждать только здесь и нигде иначе! Если не знаете как проводить его теническое обслуживание, что лить и сколько, можно ли тюнингануть, то пишите сюда!
|
6 |
110 |
15 окт 2019, 11:59
abrosn
|
 |
Honda CBR 125
Все вопросы касающиеся Honda CBR 125 RR! Техническое обслуживание, расходники, тюнинг и много многое другое!
|
3 |
22 |
05 июн 2013, 22:45
Cаша
|
 |
Honda CBR 500
|
1 |
15 |
05 июн 2013, 12:26
aleksey1pr
|
 |
Другие
Если возник вопрос по мотоциклу, не попадающему ни под одну из вышеперечисленых категорий, - пишите сюда.
|
6 |
161 |
24 мар 2019, 19:10
CBR400F
|
|
|
 |
Покупка
Покупка мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!
|
349 |
2246 |
21 июл 2021, 11:21
ALPiK
|
 |
Продажа / Обмен
Продажа или, даже, обмен мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!
|
385 |
3256 |
11 окт 2019, 10:04
Odin
|
 |
Не мото барахло.
Продаём и покупаем всё что не относится к мото-теме. Начиная от хомячков, заканчивая… коврами для хомячков 
|
6 |
25 |
30 апр 2013, 17:58
RRS
|
 |
Услуги
Предложения от частных лиц и организаций о предоставлении тех аль иных услуг (мотоэвакуация, синхронизация, реставрация…). Размещение объявления на данный момент бесплатно для всех.
|
23 |
395 |
01 дек 2020, 21:04
pts
|
 |
Новые сообщения |
|
 |
Нет новых сообщений |
|
 |
Форум закрыт |
| Кто сейчас на конференции |
|---|
 |
Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Больше всего посетителей (861) здесь было 17 дек 2025, 13:59
Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot] |
|
|