Добро пожаловать на форум, посвящённый младшей линейке мотоциклов Honda, — CBR400, CBR250, CBR150, CBR125! Если Вы владелец одной из «младших» хонд (по двигателю, но не по характеру!) или хотите участвовать в обсуждениях, то пройдите несложную процедуру регистрации.
|
Спам на форуме @2017
|
Добавлено : ScableR » 30 сен 2017, 01:10
Форум: Новости и события
Всем доброго времени суток! Друзья, форум работает без выходных и праздников. Форум не самый крупный, и не самый популярный, но даже на него порой совершают набег спамеры. К сожалению люди, которые занимаются "прогонами" не возьмут в толк, что я вытираю все "левые" профили + спам. Рано или поздно. И да, мы не на столько крупны что бы иметь целый штат модераторов. Из всех остался лишь я, да PARUS (за что ему огромное спасибо!). Но иногда и мы не справляемся Так-же с прискорбием отмечу, что основное общение по поводу Honda CBR, как я смотрю, сместилось в VK… Даже не знаю как вернуть обратно "расположение" владельцев бэбиков  Готов выслушать любые советы А в остальном всё хорошо — форум в ближайшее время планирую переводить на "защищенное" подключение https (если кому-то это о чём-то говорит), ну пожалуй это единственное "знаковое" видоизменение оного… PS: Прошу прощения у тех, кто не мог зарегистрироваться последний месяц. Пришлось выключить регистрацию — не было времени разбираться с антиспамом. Сейчас разобрался и обратно включил регистрацию! Оставайтесь с нами
|
|
Просмотры: 3356 • Комментарии: 0 • Комментировать
Вернуться к началу
|
|
объявлений: 9
• Страница 1 из 9 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 9
|
|
Honda CBR400RR(L) |
Добавлено : baikercbr » 22 дек 2012, 19:26
Форум: Наши мотоциклы
Чтото форум спит, решил рассказать про свой сибер) сообственно в процессе восстановления, был бит, и заложен на левый бок, купил его с протерто крышкой, купил крушку залил мотюльку и вперед, завелся сразу, после годового простоя... практически этим и ограничился и катался летом, хотя нет поменял еще радиатор , новый китайский поставил, качество неочень, но если на него не воздействовать, то ничего с ним не случится) морду решил поставить другую, ибо досталась она мне за так, а за те деньги что потратил бы на морду решил лучше купить масло фильтр свечки к сезону... так что тратится не стал... сообственно сейчас паяю и восстанавливаю пластик... меняю траверсу,и занимаюсь всякими мелкими делами, масло и фильтр заменю как потеплеет после первого проезда))) так как родным фарам пришел конец, поставил линзы, в них забил по светодиоду смотрятся неплохо) вообщем по чуть восстанавливаюсь... еще нужно приборку и глушитель купить кстате насчет приборки пока думаю какую ставить родную или же какуюнибудь другую... хотелось бы конечно от 600-1000rr но хз встанет или нет.. если кто знает подскажите, итак восстановление идет каждый день, и вот фотки еще с лета даже некоторые) если что есть какие предложения интересные говорите, можт понравится и сделаю чтонить)
| Вложения: |
Комментарий к файлу: отполеровал вилку

Фото157.jpg [ 121.31 Кб | Просмотров: 1795 ]
|
Комментарий к файлу: сладйеры)

Фото147.jpg [ 142.43 Кб | Просмотров: 1795 ]
|
Комментарий к файлу: в конечном итоге должно получится чтото такое...

Фото113.jpg [ 165.54 Кб | Просмотров: 1795 ]
|

Xpy89_zn7ag.jpg [ 207.07 Кб | Просмотров: 1795 ]
|

TYWUdAFgrXU.jpg [ 130.41 Кб | Просмотров: 1795 ]
|

FqvdGUqP4Kw.jpg [ 255.1 Кб | Просмотров: 1795 ]
|
Комментарий к файлу: ехал с закрытия сезона)

DV-BCKRk9m0.jpg [ 273.9 Кб | Просмотров: 1795 ]
|
Комментарий к файлу: на дудку не смотреть) яшимура)

lxBoHG-CIWw.jpg [ 223.97 Кб | Просмотров: 1795 ]
|

5R7WrbcvlT8.jpg [ 287.47 Кб | Просмотров: 1795 ]
|
Комментарий к файлу: выферовская мордаха)

gNlrQP3oGF8.jpg [ 227.38 Кб | Просмотров: 1795 ]
|
|
|
Просмотры: 1795 • Комментарии: 6 • Комментировать
[ Свернуть ] Вернуться к началу
|
|
| |
| Форум |
Темы |
Сообщения |
Последнее сообщение |
|
|
 |
Пассивная безопасность и мото-право
Экипировка, страховка, мед.помощь, правильное вождение, общение с ГАИ, законы и всё-всё что бы сохранить Ваше здоровье и деньги!
|
20 |
415 |
19 июл 2013, 23:42
serizar
|
 |
Беседка
Расслабляемся рассказывая в этом разделе мото-шутки, смешные истории из собственной жизни, а так-же говоря на совершенно любые темы! 
|
205 |
3040 |
11 мар 2025, 11:17
mipayan766
|
 |
Наш клуб и портал
Подфорум: Новости и события
|
52 |
757 |
10 май 2020, 19:15
sobolek
|
 |
Наши мотоциклы
Вы владеете Honda CBR400? Расскажите о нём здесь! Как, у Вас уже другой конь и вовсе не Хонда?! Ничего страшного, — расскажите и о нём!
|
31 |
660 |
21 мар 2021, 02:39
entuziast
|
|
|
 |
Honda CBR 400 R, RR, Aero
Ещё BabyBlade, почти FireBlade! Разговариваем о данном мотоцикле!
Подфорумы: Тюнинг, Мануалы nc23 nc29
|
528 |
10240 |
26 май 2024, 19:59
Пенелопа
|
 |
Honda CBR 250 R и RR
Вы владеете шустриком-CBR 250? Этот раздел специально для вас! Техническая информация, справка, помощь!
|
87 |
934 |
18 май 2026, 14:01
qwerrrr
|
 |
Honda CBR 150
Маленький CBR 150 мы будем обсуждать только здесь и нигде иначе! Если не знаете как проводить его теническое обслуживание, что лить и сколько, можно ли тюнингануть, то пишите сюда!
|
6 |
110 |
15 окт 2019, 11:59
abrosn
|
 |
Honda CBR 125
Все вопросы касающиеся Honda CBR 125 RR! Техническое обслуживание, расходники, тюнинг и много многое другое!
|
3 |
22 |
05 июн 2013, 22:45
Cаша
|
 |
Honda CBR 500
|
1 |
15 |
05 июн 2013, 12:26
aleksey1pr
|
 |
Другие
Если возник вопрос по мотоциклу, не попадающему ни под одну из вышеперечисленых категорий, - пишите сюда.
|
6 |
161 |
24 мар 2019, 19:10
CBR400F
|
|
|
 |
Покупка
Покупка мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!
|
349 |
2246 |
21 июл 2021, 11:21
ALPiK
|
 |
Продажа / Обмен
Продажа или, даже, обмен мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!
|
385 |
3256 |
11 окт 2019, 10:04
Odin
|
 |
Не мото барахло.
Продаём и покупаем всё что не относится к мото-теме. Начиная от хомячков, заканчивая… коврами для хомячков 
|
6 |
25 |
30 апр 2013, 17:58
RRS
|
 |
Услуги
Предложения от частных лиц и организаций о предоставлении тех аль иных услуг (мотоэвакуация, синхронизация, реставрация…). Размещение объявления на данный момент бесплатно для всех.
|
23 |
395 |
01 дек 2020, 21:04
pts
|
 |
Новые сообщения |
|
 |
Нет новых сообщений |
|
 |
Форум закрыт |
| Кто сейчас на конференции |
|---|
 |
Сейчас посетителей на конференции: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Больше всего посетителей (861) здесь было 17 дек 2025, 13:59
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей |
|
|