Добро пожаловать на форум, посвящённый младшей линейке мотоциклов Honda, — CBR400, CBR250, CBR150, CBR125! Если Вы владелец одной из «младших» хонд (по двигателю, но не по характеру!) или хотите участвовать в обсуждениях, то пройдите несложную процедуру регистрации.
|
Спам на форуме @2017
|
Добавлено : ScableR » 30 сен 2017, 01:10
Форум: Новости и события
Всем доброго времени суток! Друзья, форум работает без выходных и праздников. Форум не самый крупный, и не самый популярный, но даже на него порой совершают набег спамеры. К сожалению люди, которые занимаются "прогонами" не возьмут в толк, что я вытираю все "левые" профили + спам. Рано или поздно. И да, мы не на столько крупны что бы иметь целый штат модераторов. Из всех остался лишь я, да PARUS (за что ему огромное спасибо!). Но иногда и мы не справляемся Так-же с прискорбием отмечу, что основное общение по поводу Honda CBR, как я смотрю, сместилось в VK… Даже не знаю как вернуть обратно "расположение" владельцев бэбиков  Готов выслушать любые советы А в остальном всё хорошо — форум в ближайшее время планирую переводить на "защищенное" подключение https (если кому-то это о чём-то говорит), ну пожалуй это единственное "знаковое" видоизменение оного… PS: Прошу прощения у тех, кто не мог зарегистрироваться последний месяц. Пришлось выключить регистрацию — не было времени разбираться с антиспамом. Сейчас разобрался и обратно включил регистрацию! Оставайтесь с нами
|
|
Просмотры: 3356 • Комментарии: 0 • Комментировать
Вернуться к началу
|
|
объявлений: 9
• Страница 1 из 9 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 9
|
|
Мой мотик Honda CBR400rr (nc23K) |
Добавлено : Андрюха-83 » 06 мар 2013, 14:19
Форум: Наши мотоциклы
Привет Всем!) Хочу рассказать о приобретении аболденного коника Honda Cbr400rr nc23k. До этого катал на ёбрике, ну.... всё о ёбрике  Вообщем история покупки складывалась очень долгою. И вот настал тот день, когда появилась необходимая сумма и небольшой отпуск. Поиски именно 400-ки в блежайщих районах и городах примерно 150-300км от моего города Саратова ни чем не увенчались. Как говорится: Денег нет - мотов как волос на ..пе, Деньги есть - мотов нет. ))) И тут натыкаюсь на объявление в Авито, читаю описание, смотрю ценник. На следующий день связываюсь с продавцом, он объясняет что, да как, что менено, что под замену... Подумав, решил брать. Звоню продавцу, говорю: - Дружище, я еду к тебе, мот не продавай ни кому!!! От меня до Москвы-Зеленограда, примерно 1220 км пути.  Но меня это не остановило  Приезжаю на следующий день, встречаюсь, хлопаем по рукам и сделка совершена!!! Огромное спасибо хочу ещё раз выразить Серёги Феденцу (бывший владелец), он до последнего был и сопровождал меня с мотом. Возник вопрос по отправки!!! Вот тут самый апупительный ТРЭШ  Ребята с которыми договорился, просто напросто напились по прибытию в Москву, так как их отказались разгружать на базе. На вопрос: - Вы, что совсем а....и??? было только мычание и предложение оставить им на ночь мот под охрану  Но как говорится Мир не без добрых людей. Позвонил знакомому, договорились везти на следующий день машиной. Мот поставил к нему в гараж, слегка отошел от шока и от сложившийся ситуации  На следующий день выдвинулись. Вообщем весь процесс занял у меня порядка 3-х суток. Прибыл к себе в родные просторы города, поставил мотик в гараж, пришел домой впечатлений уйма  пока всё не рассказал и показал не лег спать. Первые впечатления полет нормальный) Движок работает, Да, нужно доводить до ума, лечить так сказать, но пока рано давать какие либо заключения и выводы. Пока буду заниматься тюнингом, вчера снял пластик, на выходных буду его обрабатывать (шкурить, клеить, паять, резать и.т.д.) готовить к покраске, определяюсь с цветом и видом всего этого. В ПТСке написано "красный" от этого и отталкиваюсь с решением о цвете и покраске. Сейчас в разборе уже  коменнтируйте, советуйте, интересно кто что думает, какие идеи по покраске и.т.д... Вот фотки моего коника Долго делал конечно, но... вообщем вот он, мой "Red Scorpion" Ну, как-то так
| Вложения: |

IMG_0516.jpg [ 154.53 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

IMG_0514.jpg [ 156.09 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

25.jpg [ 258.02 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

24.jpg [ 136.72 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

21.jpg [ 226.24 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

15.jpg [ 228.74 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

14.jpg [ 175.2 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

12.jpg [ 265.74 Кб | Просмотров: 1874 ]
|

9.jpg [ 160.58 Кб | Просмотров: 1874 ]
|
[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]
|
|
Просмотры: 7771 • Комментарии: 40 • Комментировать
[ Свернуть ] Вернуться к началу
|
|
| |
| Форум |
Темы |
Сообщения |
Последнее сообщение |
|
|
 |
Пассивная безопасность и мото-право
Экипировка, страховка, мед.помощь, правильное вождение, общение с ГАИ, законы и всё-всё что бы сохранить Ваше здоровье и деньги!
|
20 |
415 |
19 июл 2013, 23:42
serizar
|
 |
Беседка
Расслабляемся рассказывая в этом разделе мото-шутки, смешные истории из собственной жизни, а так-же говоря на совершенно любые темы! 
|
205 |
3040 |
11 мар 2025, 11:17
mipayan766
|
 |
Наш клуб и портал
Подфорум: Новости и события
|
52 |
757 |
10 май 2020, 19:15
sobolek
|
 |
Наши мотоциклы
Вы владеете Honda CBR400? Расскажите о нём здесь! Как, у Вас уже другой конь и вовсе не Хонда?! Ничего страшного, — расскажите и о нём!
|
31 |
660 |
21 мар 2021, 02:39
entuziast
|
|
|
 |
Honda CBR 400 R, RR, Aero
Ещё BabyBlade, почти FireBlade! Разговариваем о данном мотоцикле!
Подфорумы: Тюнинг, Мануалы nc23 nc29
|
528 |
10240 |
26 май 2024, 19:59
Пенелопа
|
 |
Honda CBR 250 R и RR
Вы владеете шустриком-CBR 250? Этот раздел специально для вас! Техническая информация, справка, помощь!
|
87 |
934 |
18 май 2026, 14:01
qwerrrr
|
 |
Honda CBR 150
Маленький CBR 150 мы будем обсуждать только здесь и нигде иначе! Если не знаете как проводить его теническое обслуживание, что лить и сколько, можно ли тюнингануть, то пишите сюда!
|
6 |
110 |
15 окт 2019, 11:59
abrosn
|
 |
Honda CBR 125
Все вопросы касающиеся Honda CBR 125 RR! Техническое обслуживание, расходники, тюнинг и много многое другое!
|
3 |
22 |
05 июн 2013, 22:45
Cаша
|
 |
Honda CBR 500
|
1 |
15 |
05 июн 2013, 12:26
aleksey1pr
|
 |
Другие
Если возник вопрос по мотоциклу, не попадающему ни под одну из вышеперечисленых категорий, - пишите сюда.
|
6 |
161 |
24 мар 2019, 19:10
CBR400F
|
|
|
 |
Покупка
Покупка мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!
|
349 |
2246 |
21 июл 2021, 11:21
ALPiK
|
 |
Продажа / Обмен
Продажа или, даже, обмен мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!
|
385 |
3256 |
11 окт 2019, 10:04
Odin
|
 |
Не мото барахло.
Продаём и покупаем всё что не относится к мото-теме. Начиная от хомячков, заканчивая… коврами для хомячков 
|
6 |
25 |
30 апр 2013, 17:58
RRS
|
 |
Услуги
Предложения от частных лиц и организаций о предоставлении тех аль иных услуг (мотоэвакуация, синхронизация, реставрация…). Размещение объявления на данный момент бесплатно для всех.
|
23 |
395 |
01 дек 2020, 21:04
pts
|
 |
Новые сообщения |
|
 |
Нет новых сообщений |
|
 |
Форум закрыт |
| Кто сейчас на конференции |
|---|
 |
Сейчас посетителей на конференции: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Больше всего посетителей (861) здесь было 17 дек 2025, 13:59
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей |
|
|