Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 08:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Добро пожаловать
Добро пожаловать на форум, посвящённый младшей линейке мотоциклов Honda, — CBR400, CBR250, CBR150, CBR125!

Если Вы владелец одной из «младших» хонд (по двигателю, но не по характеру!) или хотите участвовать в обсуждениях, то пройдите несложную процедуру регистрации.

Обсуждения
ОбъявленияАктивныеОбсуждения
Спам на форуме @2017
Сайт
С Новым Годом 2014!
Небольшое, ноябрьское, обновление форума.
С днём рожденья CBR400RR.ru
Продаш? Нннет.
Спам на форуме
C Новым Годом!
Переезд форума на новый домен, ваше мнение:
ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%
Не держит холостые и неразвивает мощность!
Распиновка замка зажигания!
Нагар на впускных клапанах ГРМ
Странные симптомы двигателя.
Продаю Honda CBR400RR nc 23 89 г.в. по запчастям
Развал запчастей от nc29
пропала искра
Ксенон на NC29: лампочки или комплект с линзами?
Vfr400r или sbr400r
проблемы с запуском cbr250 ra 2015
Свечи зажигания
«Мотозима» возвращается!
Сальник коленвала
Поехали 2023: техника, маршруты, экипировка
Открытие мотосезона на выставке "Мотовесна 2023"
Выставка “Поехали” 2-4 декабря
Автомото старина – это фурор
Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2022
Единственная в своём роде — выставка “Мотовесна 2022”

Объявления
Перейти к последнему сообщению Спам на форуме @2017
Добавлено : ScableR » 30 сен 2017, 01:10 Форум: Новости и события

Всем доброго времени суток!

Друзья, форум работает без выходных и праздников. Форум не самый крупный, и не самый популярный, но даже на него порой совершают набег спамеры. К сожалению люди, которые занимаются "прогонами" не возьмут в толк, что я вытираю все "левые" профили + спам. Рано или поздно.

И да, мы не на столько крупны что бы иметь целый штат модераторов. Из всех остался лишь я, да PARUS (за что ему огромное спасибо!). Но иногда и мы не справляемся :(

Так-же с прискорбием отмечу, что основное общение по поводу Honda CBR, как я смотрю, сместилось в VK… Даже не знаю как вернуть обратно "расположение" владельцев бэбиков :) Готов выслушать любые советы ;)

А в остальном всё хорошо — форум в ближайшее время планирую переводить на "защищенное" подключение https (если кому-то это о чём-то говорит), ну пожалуй это единственное "знаковое" видоизменение оного…

PS: Прошу прощения у тех, кто не мог зарегистрироваться последний месяц. Пришлось выключить регистрацию — не было времени разбираться с антиспамом. Сейчас разобрался и обратно включил регистрацию!

Оставайтесь с нами :bike:


Просмотры: 3355  •  Комментарии: 0  •  Комментировать Вернуться к началу


объявлений: 9 • Страница 1 из 91, 2, 3, 4, 5 ... 9

Новости
Перейти к последнему сообщению Вложения Развал запчастей от nc29
Добавлено : ScableR » 18 апр 2013, 23:36 Форум: Продажа / Обмен

Друзья, в гараже у меня накопилась куча барахла, большую часть из которого я перечислил ниже.

Если вы сейчас в списке ниже не видите так нужное вам — не надо писать мне «А есть-ли……………??!!?!?» — на подобные сообщения вообще не буду отвечать в каком-бы слёзн/угрожающем тоне они не были написаны.

Мотор:
— Клапанная крышка (2 шт) — 1000
— ГБЦ (в сборе:железка,клапана, но БЕЗ распредвалов) — 6000
— ГБЦ (под разбор — одна тарелка взорвана) — договорн.
— Верхняя часть картера с поршнями (БЦ просит чистки и хонинговки) — 4500 (фото 1 фото 2)
— Верхняя часть картера (просит чистки и хонинговки) — 3000
— Нижняя часть картера (2 шт) /без маслосъемника или как он там) — 2000 (фото)
— Поддон картера — 1000
— КПП в сборе (копирник + шестерни + вилки) разбирать на мелкие детали не буду! — 10000
— Сцепление (шестерни,диски, корзина) — 3000 (фото)
— Распредвалы (IN/EX — состояние позже) — 1500

Электрика:
— Релюхи (конкретно не скажу — спрашивайте!) — договорн.
— Датчик давления масла —
— Мозг (2 шт) — 2500
Реле заряда (РР) — 2000 (пока нет)
— Реле стартера —
— Стартер (3 шт) — 1500
— Обмотка генератора —
— Левый пульт —
— Правый пульт —
— Приборка битая —
Приборка целая — (продано)
— Фара (идельное состояние) — 4500
— Катушки — 1500
Катушки (отсутствует один свечной колпачок) — 1500 (продано)
— Бензонасос —
— Пучок проводки с откусанным разъемом и самодельной секреткой — 1000
— Пучок проводки — 1500
— Задние поворотники (пара) (2 шт) — 1500
— Стоп-сигнал — 1500
— "лягушка" заднего тормоза —

Тормозные системы:
Передние тормозные диски (3,9мм) — 3000 (продано)
— Разобранный передний тормоз (левый или правый хз) —
— Передний тормоз в сборе (требует профилактики чисто под з/ч) —
— Задний тормозной диск — 1000
— Задний тормозной контур (суппорт+машинка) —

Пластик и пластиковое:
Пластик морды (морда+очки) — 2500 (продано)
Левый средний пластик — 2500 (фото) (продано)
Правый средний пластик — 2500 (фото) (продано)
— Хаггер (крыло закрывающее амморт от брызг) — 500 (фото)
— Короб воздушного фильтра — договорн,
— Аккумуляторный ящик — 500
— Набор пластика на nc29 в бело/сине/красном цвете (Мамото называл Америку/Англию страной изготовителем) — 15000 (строго самовынос/вывоз!)

Остальное:
— Полный набор шлангов, моторчиков и иного СЖО — договорн.
— Верхняя траверса — 1000
— Клиппоны пара (2 шт) — 1500
Бензобак (великолепное состояние!) — 5000 (продано!)
Полный тюненый выхлоп DIC — 6500
Резина б/у
— Левое/правое крепление подножек с "крыльями" — 2000
— Металлические "крылья" подножек (от nc23) /пытался полировать и бросил — 1000
Зеркала, пара (2 шт) — 1400 (продано!)
— Остатки карбюратора — договорн. приблизительный список того что есть — ниже
— Остатки карбюратора: вакуумная резинка (3 шт) — 1500
— Остатки карбюратора: крышка поплавковой камеры (3 шт)
— Остатки карбюратора: крышка вакуумной камеры (4 шт)
— Остатки карбюратора: поплавки+иглы (4 шт)
— Сидушка водителя
— Подножки пассажира
— Защита цепи

новые з/ч (ремкомплект торм.машинки, сальники/пыльники тормоза, резинки на бензобак, прокладки на выхлоп в общем фото) /пока не определюсь с ценниками — не продам!/

Фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/scabler/album/137637/

Немного о доставке и о ценах
0. Связь только через личную почту или почтовый ящик (отправляйте письмо через форум). Телефон у меня 80% времени выключен или находится в беззвучном режиме работы, а почту я проверяю достаточно часто.
1. Полный список в процессе составления. Подробнее написал в самом начале сообщения.
2. Более детальные фотографии делаю по запросу.
3. Цены… обсуждаемы. Старался не ломить при составлении «прайса», но всего учесть невозможно, к тому-же высчитывать среднее по больнице нет времени, так что не отрицаю того факта что где-то ценник взят из головы. В общем: если вы считаете, что какая-то нужная вам запчасть должна стоить не 2000 а 1000 — обосновывайте.
4. Все з/ч находятся на Юго-Западе Москвы => быстрей будет если вы подъедите за запчастюлькой.
5. Возможности ездить по столице и завозить запчастюльки на другой конец Москвы — НЕТ. Простите, друзья, ну нет у меня такого количества свободного времени что бы безболезненно тратить пару часов на поездку ;(
6. Небольшие "грузы" отправить в регионы не проблема (через почту России/ПЭК), но не обижайтесь за задержку по моей вине (то я не могу, то почта закрыта… стараюсь максимально быстро, но стабильно уходит пара дней)
7. Более "весомые" чутка проблематично, но за Ваши деньги хоть на Луну (особенно если подскажете КАК!)))
8. Стоимость упаковки и отправки, в случае отправления через почту и т.п., не входит в стоимость. Набить бумагой картонный ящичек я могу, но ящик на Почте России не за рубль вручают. 30-40р ящик, 100-300 р. доставка. Учитывайте это!
9. Могу отложить деталь, но не на долго. Ни о каком месяце речи быть не может. Максимум неделя. Не выйдете на связь — и того меньше.
10. Внимательно читаем, что пишу об лоте. Если что-то было на фото, но не указано в описании, и не пришло в результате, — значит так и планировалось :roll:
11. Вопрос о цене не равнозначен просьбе о резервировании детали. Понимайте это. Если сильно нужна деталь, так об этом и говорите. Иначе оная з/ч уйдёт к моменту как надумаете покупать.
12. Никакой «пост-оплаты». Только предоплата.

Вроде основные нюансы перечислил. Кто не прочитал, не задал дополнительного вопроса и тому подобное, — я не виноват.


[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Просмотры: 9493  •  Комментарии: 30  •  Комментировать [ Свернуть ] Вернуться к началу


Тем: 1649 • Страница 97 из 3301 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 330

 
 Форум   Темы   Сообщения   Последнее сообщение 

Общий форум

 
Нет новых сообщений Пассивная безопасность и мото-право

Экипировка, страховка, мед.помощь, правильное вождение, общение с ГАИ, законы и всё-всё что бы сохранить Ваше здоровье и деньги!

20

415

19 июл 2013, 23:42

serizar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Беседка

Расслабляемся рассказывая в этом разделе мото-шутки, смешные истории из собственной жизни, а так-же говоря на совершенно любые темы! :-)

205

3040

11 мар 2025, 11:17

mipayan766 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наш клуб и портал

Подфорум: Новости и события

52

757

10 май 2020, 19:15

sobolek Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши мотоциклы

Вы владеете Honda CBR400? Расскажите о нём здесь! Как, у Вас уже другой конь и вовсе не Хонда?! Ничего страшного, — расскажите и о нём!

31

660

21 мар 2021, 02:39

entuziast Перейти к последнему сообщению

Форумы по мотоциклам

 
Нет новых сообщений Honda CBR 400 R, RR, Aero

Ещё BabyBlade, почти FireBlade! Разговариваем о данном мотоцикле!

Подфорумы: Тюнинг, Мануалы nc23 nc29

528

10240

26 май 2024, 19:59

Пенелопа Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 250 R и RR

Вы владеете шустриком-CBR 250? Этот раздел специально для вас! Техническая информация, справка, помощь!

87

934

18 май 2026, 14:01

qwerrrr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 150

Маленький CBR 150 мы будем обсуждать только здесь и нигде иначе! Если не знаете как проводить его теническое обслуживание, что лить и сколько, можно ли тюнингануть, то пишите сюда!

6

110

15 окт 2019, 11:59

abrosn Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 125

Все вопросы касающиеся Honda CBR 125 RR! Техническое обслуживание, расходники, тюнинг и много многое другое!

3

22

05 июн 2013, 22:45

Cаша Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 500

1

15

05 июн 2013, 12:26

aleksey1pr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Другие

Если возник вопрос по мотоциклу, не попадающему ни под одну из вышеперечисленых категорий, - пишите сюда.

6

161

24 мар 2019, 19:10

CBR400F Перейти к последнему сообщению

Барахолка

 
Нет новых сообщений Покупка

Покупка мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!

349

2246

21 июл 2021, 11:21

ALPiK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продажа / Обмен

Продажа или, даже, обмен мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!

385

3256

11 окт 2019, 10:04

Odin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не мото барахло.

Продаём и покупаем всё что не относится к мото-теме. Начиная от хомячков, заканчивая… коврами для хомячков :-)

6

25

30 апр 2013, 17:58

RRS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Услуги

Предложения от частных лиц и организаций о предоставлении тех аль иных услуг (мотоэвакуация, синхронизация, реставрация…). Размещение объявления на данный момент бесплатно для всех.

23

395

01 дек 2020, 21:04

pts Перейти к последнему сообщению


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    NO_NEW_POSTS_LOCKED Форум закрыт

Кто сейчас на конференции
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (861) здесь было 17 дек 2025, 13:59

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Перейти:  

 Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня


cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.