Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 25 июн 2026, 20:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Добро пожаловать
Добро пожаловать на форум, посвящённый младшей линейке мотоциклов Honda, — CBR400, CBR250, CBR150, CBR125!

Если Вы владелец одной из «младших» хонд (по двигателю, но не по характеру!) или хотите участвовать в обсуждениях, то пройдите несложную процедуру регистрации.

Обсуждения
ОбъявленияАктивныеОбсуждения
Спам на форуме @2017
Сайт
С Новым Годом 2014!
Небольшое, ноябрьское, обновление форума.
С днём рожденья CBR400RR.ru
Продаш? Нннет.
Спам на форуме
C Новым Годом!
Переезд форума на новый домен, ваше мнение:
ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%
Не держит холостые и неразвивает мощность!
Распиновка замка зажигания!
Нагар на впускных клапанах ГРМ
Странные симптомы двигателя.
Продаю Honda CBR400RR nc 23 89 г.в. по запчастям
Развал запчастей от nc29
пропала искра
Ксенон на NC29: лампочки или комплект с линзами?
Vfr400r или sbr400r
проблемы с запуском cbr250 ra 2015
Свечи зажигания
«Мотозима» возвращается!
Сальник коленвала
Поехали 2023: техника, маршруты, экипировка
Открытие мотосезона на выставке "Мотовесна 2023"
Выставка “Поехали” 2-4 декабря
Автомото старина – это фурор
Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2022
Единственная в своём роде — выставка “Мотовесна 2022”

Объявления
Перейти к последнему сообщению Спам на форуме @2017
Добавлено : ScableR » 30 сен 2017, 01:10 Форум: Новости и события

Всем доброго времени суток!

Друзья, форум работает без выходных и праздников. Форум не самый крупный, и не самый популярный, но даже на него порой совершают набег спамеры. К сожалению люди, которые занимаются "прогонами" не возьмут в толк, что я вытираю все "левые" профили + спам. Рано или поздно.

И да, мы не на столько крупны что бы иметь целый штат модераторов. Из всех остался лишь я, да PARUS (за что ему огромное спасибо!). Но иногда и мы не справляемся :(

Так-же с прискорбием отмечу, что основное общение по поводу Honda CBR, как я смотрю, сместилось в VK… Даже не знаю как вернуть обратно "расположение" владельцев бэбиков :) Готов выслушать любые советы ;)

А в остальном всё хорошо — форум в ближайшее время планирую переводить на "защищенное" подключение https (если кому-то это о чём-то говорит), ну пожалуй это единственное "знаковое" видоизменение оного…

PS: Прошу прощения у тех, кто не мог зарегистрироваться последний месяц. Пришлось выключить регистрацию — не было времени разбираться с антиспамом. Сейчас разобрался и обратно включил регистрацию!

Оставайтесь с нами :bike:


Просмотры: 3360  •  Комментарии: 0  •  Комментировать Вернуться к началу


объявлений: 9 • Страница 1 из 91, 2, 3, 4, 5 ... 9

Новости
Перейти к последнему сообщению Стоковые з/ч на Honda CBR 400 RRL NC29 1991 г.в.
Добавлено : ScableR » 04 июн 2011, 21:24 Форум: Продажа / Обмен

Тему закрываю в связи с отсутствием времени и потерей данных с винчестера с полным списком запчастей.


Устал перемещать по гаражу остатки от так и не восстановленного мной CBR 400 RR nc29. Потому распродаю (мот уже давно был разложен по коробочкам в целях экономии места).
Возможности висеть на телефоне и в любой момент отвечать на вопросы чо/пачом нет, потому пишите в ЛС что нужно. Отвечу как появлюсь ин да компьютер (в ICQ без предупреждения в ЛС не стучусь!).


Пластик:
.Пластик морды (фото) 4000
.Левый боковой пластик (фото)
.Правый боковой пластик (фото) 2500
.Аккумуляторный ящик (фото) 1000
...... по пластику, сверх указанного в списке, ничего нет!

Двигатель:
.Клапанная крышка 1500
.ГБЦ (в сборе, без распредов) — 6000
.ГБЦ (в «разборе»):
.железка (+пастели) (фото) продан
.клапана «россыпью» (фото) — 250 р/штучка
.Распредвал — 1500р. Остался IN
.Шестерни ГРМ (гитара) — 500
.Новая прокладка БЦ-ГБЦ (фото) продана
.Шатуны — 500р/штучка (есть 2)
.Поршни — 700р/штучка (есть 3)
.Левая крышка продана
.Правая крышка (фото) — 3000
.Крышка малой звезды
.КПП в сборе (вилка/etc) — 4500р.
.Верхняя часть картера (блока)
.Нижняя часть картера (блока) — 2500р.
.Поддон картера
.KIT: коленвал+шатуны+поршни — 10000р (в комплекте так-же всё то что прикручено по осям колена!)
или:
.Шатуны (+поршни) — 3000р.
.Коленвал — 8000р.
...... по двигателю есть ещё всевозможные трубки ОЖ, помпы, … спрашивайте!

Тормозная система:
Передний мастер цилиндр в резерве
Передние суппорта
Передние тормозные диски
Задний мастер цилиндр
Задний суппорт
Задний тормозной диск

Ходовая:
.Верхняя траверса — 1000
.Нижняя траверса — 1500
.Клипоны (фото) — 2000/пара
.Заднее колесо (белое, отл.состояние!) — 4000р.
.Задний аммортизатор — 1500р.
.Кронштейн водительской подножки — 1500р./сторона
.Лапка КПП
.Подножка водительская
.Подножки пассажира — 900р.
.Лапка тормоза продана
.Вилка продана
.Переднее колесо продано
.Заднее колесо (чёрное, отл.состояние!) продано
.Маятник продан

Электрика:
.Мозги (фото) 3000
.Проводка (кусками, легко откромсаю нужное!)
.Проводка (частично размотана изоляция)
.Стоп-сигнал (фото) 1500
.Задние поворотники (фото)
.РелеРегулятор
.Бензонасос 2000
.Стартер (необходима проверка)
.Вентилятор радиатора
.Фары
.Приборка (фото)
.Тахометр+градусник (фото)
.Левый пульт (фото) 1000 (клавиша ближ/даль заедает)
.Правый пульт (фото) 1500
.Кучка поворотников (передние/задние) — 1500р./пара

Остальное:
.Паук (если и ведён, то слегка) (фото) продан
.Нижний паук (фото) продан
.Ручка газа
.Машинка сцепления
.Бензобак (хорошее состояние!) — 5000
.Водительское сиденье (фото) 1500
.Коллектор, в аварийном состоянии (фото)
.Пассажирские подножки (фото) 1000
.Стоковая банка продана
.Радиатор продан
.Тросик подсоса продан
.Замки (зажигания,бензобака,багажника) + 1н резерв
.Рама (доки в «нагрузку»:lol:) продана
.Бугель (металл.хвост, ака подрамник) продан
.Заднее сиденье продано

А так-же:
Прямоточный выхлоп DIC 7000 р
Резина 500 р/колесо
Тюненые подножки проданы

1. Полный список в процессе составления
2. Фотографии делаю по запросу
3. Ценники уточняйте в ЛС. Стараюсь их не ломить, но если что-то покажется очень уж, — готов обсудить.
4. Все з/ч находятся в Москве => если Вы из региона простите за задержку (график работы очень плотный). Как правило в течение 1-3х дней высылаю.
5. Небольшие "грузы" отправить в регионы не проблема (через почту России/ПЭК)
6. Более "весомые" чутка проблематично, но за Ваши деньги хоть на Луну (особенно если подскажете КАК!)))
7. Могу отложить деталь, но не на долго. Ни о каком месяце речи быть не может. Максимум неделя. Не выйдете на связь — и того меньше.
8. Внимательно читаем, что пишу об лоте. Если что-то было на фото, но не указано в описании, и не пришло в результате, — значит так и планировалось :roll:
9. Вопрос о цене не равнозначен просьбе о резервировании детали. Понимайте это. Если сильно нужна деталь, так об этом и говорите. Иначе оная з/ч уже уйдёт к моменту когда надумаете покупать.

и, наконец, ребята, я понимаю, сезон заканчивается, нужно побыстрей получить фотки, цены, а потом и запчасти! Но у меня правда со временем беда полная, — если не в командировку отправляют, так с утра до вечера впахиваю, что даже пожрать некогда :oops: не то что до грузовозоффа или почты добежать.


[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Просмотры: 4284  •  Комментарии: 34  •  Комментировать [ Свернуть ] Вернуться к началу


Тем: 1649 • Страница 250 из 3301 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 330

 
 Форум   Темы   Сообщения   Последнее сообщение 

Общий форум

 
Нет новых сообщений Пассивная безопасность и мото-право

Экипировка, страховка, мед.помощь, правильное вождение, общение с ГАИ, законы и всё-всё что бы сохранить Ваше здоровье и деньги!

20

415

19 июл 2013, 23:42

serizar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Беседка

Расслабляемся рассказывая в этом разделе мото-шутки, смешные истории из собственной жизни, а так-же говоря на совершенно любые темы! :-)

205

3040

11 мар 2025, 11:17

mipayan766 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наш клуб и портал

Подфорум: Новости и события

52

757

10 май 2020, 19:15

sobolek Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши мотоциклы

Вы владеете Honda CBR400? Расскажите о нём здесь! Как, у Вас уже другой конь и вовсе не Хонда?! Ничего страшного, — расскажите и о нём!

31

660

21 мар 2021, 02:39

entuziast Перейти к последнему сообщению

Форумы по мотоциклам

 
Нет новых сообщений Honda CBR 400 R, RR, Aero

Ещё BabyBlade, почти FireBlade! Разговариваем о данном мотоцикле!

Подфорумы: Тюнинг, Мануалы nc23 nc29

528

10240

26 май 2024, 19:59

Пенелопа Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 250 R и RR

Вы владеете шустриком-CBR 250? Этот раздел специально для вас! Техническая информация, справка, помощь!

87

934

18 май 2026, 14:01

qwerrrr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 150

Маленький CBR 150 мы будем обсуждать только здесь и нигде иначе! Если не знаете как проводить его теническое обслуживание, что лить и сколько, можно ли тюнингануть, то пишите сюда!

6

110

15 окт 2019, 11:59

abrosn Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 125

Все вопросы касающиеся Honda CBR 125 RR! Техническое обслуживание, расходники, тюнинг и много многое другое!

3

22

05 июн 2013, 22:45

Cаша Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Honda CBR 500

1

15

05 июн 2013, 12:26

aleksey1pr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Другие

Если возник вопрос по мотоциклу, не попадающему ни под одну из вышеперечисленых категорий, - пишите сюда.

6

161

24 мар 2019, 19:10

CBR400F Перейти к последнему сообщению

Барахолка

 
Нет новых сообщений Покупка

Покупка мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!

349

2246

21 июл 2021, 11:21

ALPiK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продажа / Обмен

Продажа или, даже, обмен мотоциклов, экипировки, расходников… Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами!

385

3256

11 окт 2019, 10:04

Odin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не мото барахло.

Продаём и покупаем всё что не относится к мото-теме. Начиная от хомячков, заканчивая… коврами для хомячков :-)

6

25

30 апр 2013, 17:58

RRS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Услуги

Предложения от частных лиц и организаций о предоставлении тех аль иных услуг (мотоэвакуация, синхронизация, реставрация…). Размещение объявления на данный момент бесплатно для всех.

23

395

01 дек 2020, 21:04

pts Перейти к последнему сообщению


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    NO_NEW_POSTS_LOCKED Форум закрыт

Кто сейчас на конференции
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (861) здесь было 17 дек 2025, 13:59

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Перейти:  

 Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня


© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.