Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:37 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
ALPiK писал(а):
donskoy1984 писал(а):
Чувствую себя слегка обманутым... Купив у Кирила(напарника Дениса) среди прочего приборку обнаружил что в ней нету ниодной лампочки хотя меня продавец уверил что приборка полностью рабочая.Я за нее отдал полную цену как за рабочую и надеялся приехав домой сразу поставить и радоватся а теперь прийдется искать эти мелкие лампочки.так же есть нарекания по фарам.У одной фары крепеж был расколот и скреплен кое как степлером в результате чего без полноценной пайки пластика ее невозможно будет отрегулировать.Я это могу все сделать беспроблем но покупал то я эти детали как полностью целые.. Вобщем осадок остался

та ясно... правильно сделал что сюда написал ;)

+1 ;) Алексей, правильно сделал что отписался сюда! Я же за всем не могу уследить сам. Так что спасибо за сигнал.

1. У приборки цена была 3500, их продают от 3 000 - 6 000. Лампочки маленькие там стоят штук 5 вроде.
ЛАМПОЧКИ ЕСТЬ В ЛЮБОМ ДАЖЕ САМОМ ПЕЧАЛЬНОМ АВТОМАГАЗИНЕ, СТОЯТ ОНИ ПО 20 ЗА ШТУКУ.
ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, А ПРИБОРКА НЕ НОВАЯ.
ПРИБОРКА РАЗВЕ НЕ РАБОЧАЯ?
ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ СКАЗАЛИ СРАЗУ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЛАМПОЧЕК НЕ РАБОТАЕТ! ЗА ЛАМПОЧКИ 100 ВЕРНУ И 100 ЗА УСТАНОВКУ.

2. По поводу фар!!! ЦЕНА 1200, стоят они 1500 - 2500.
Они стояли нормально на мотоцикле. Я сам лично ставил фары с нарушенными двумя креплениями и при этом ставил их без проблем для регулировки!!! И НИКОГО НЕ СЛЕПИЛИ ОНИ!
ВСЕ ЗАПЧАСТИ ТЫ ПОКУПАЛ ДЕРЖА В РУКАХ, А НЕ ПО ПОЧТЕ!!!
КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ?
ТЫ ВСЁ НА МЕСТЕ ВИДЕЛ!
НА КОЙ ЧЕРТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ОБМАНУТОГО???
В ЧЕМ И КТО ТЕБЯ ОБМАНУЛ, НУ КАК РАССКАЖИ???
А ВОТ Я ПОЧЕМУ ТО ЕЩЁ ДЕНЕГ ОТ ТЕБЯ НЕ УВИДЕЛ НА СВОЕМ СЧЕТЕ... РАССКАЖИ В ЛИЧКУ, ЧТО ЗА ДЕЛА. Я ВЕРНУЛСЯ С ОТДЫХА И УЗНАЮ ЧТО ЗАПЧАСТИ ТЫ ЗАБРАЛ, А ДЕНЕГ НЕТ И ЕЩЁ ПРЕТЕНЗИИ КАКИЕ ТО.

ПОКУПКУ ТЫ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ. Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ.
И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
vova1834 писал(а):
пульт правый есть с ручкой и тросиками?если да то сколько стоит?

Пишите в личку или звоните сразу на номер или звоните 89293081769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Евгений писал(а):
evgenijmarkov@mail.ru

Не успел ещё скинуть. Сегодня скину фото. Только приехал с отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:26 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Боря писал(а):
бензонасос нужен! есть?

Есть. От сибихи и от сибер нц23(хотя на него бронь уже). Звони, пиши на 89293081769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:37 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:39
Сообщения: 76
Откуда: Сергиев посад мос облласти
Вобщем господа!После беседы с Денисом я понял что в приборную панель лампочки необязательно должы входить и они являются расходниками даже если панель считается "полностью рабочей и проверенной".А что касается колотого крепежа фары то тут полностью моя вина и она заключается в том что я неправерил на месте целостность и качество товара.А продавец не в чем невеноват т к если б я увидел эти огрехи то мне наверное надо было развернутся и б..ть уехать оттуда забив на то что я потратил пол дня времени приехав из сергиева посада через всю москву и вернутся спокойно домой.Так же моя вина в том что я не захотел ждать туеву кучу времени а поехал за запчастями сам.Вобщем необращайте внимание на мои коменты.Лампочки я купил а крепеж добротно пропаял и проармировал.Что касается оплаты то фотку квитанции я преложил.И Денис нестоит так нервничать из за на мой взгляд вполне безабидного комента.Каждый имеет право на свое мнение.Свое я высказал.В этих огрехах ничего страшного для меня нету и возвращать товар я несобирался а отписывался для того что бы на будующее ты был внимательнее.Вобщем безобид надеюсь


Вложения:
оплата.JPG
оплата.JPG [ 388.14 Кб | Просмотров: 756 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 05:04 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
donskoy1984 писал(а):
Вобщем господа!После беседы с Денисом я понял что в приборную панель лампочки необязательно должы входить и они являются расходниками даже если панель считается "полностью рабочей и проверенной".А что касается колотого крепежа фары то тут полностью моя вина и она заключается в том что я неправерил на месте целостность и качество товара.А продавец не в чем невеноват т к если б я увидел эти огрехи то мне наверное надо было развернутся и б..ть уехать оттуда забив на то что я потратил пол дня времени приехав из сергиева посада через всю москву и вернутся спокойно домой.Так же моя вина в том что я не захотел ждать туеву кучу времени а поехал за запчастями сам.Вобщем необращайте внимание на мои коменты.Лампочки я купил а крепеж добротно пропаял и проармировал.Что касается оплаты то фотку квитанции я преложил.И Денис нестоит так нервничать из за на мой взгляд вполне безабидного комента.Каждый имеет право на свое мнение.Свое я высказал.В этих огрехах ничего страшного для меня нету и возвращать товар я несобирался а отписывался для того что бы на будующее ты был внимательнее.Вобщем безобид надеюсь

Лампочки в приборку должны входить, но они на ее работоспособность не влияют. Это освещение, она становиться трудночитаема, а не перестаёт быть исправной и не становиться не рабочей.
Алексей, по поводу приборки с тобой не собираюсь даже разговаривать больше. Тебе говорили, что подсветка на ней умерла. Говорили, что лампочкам хана, а их отсутствие не меняет суть вопроса.
Осмотр состояния товара был полностью на тебе. Так что я тебя свободно могу даже не слушать потому что твои огрехи! Назвался груздем - полезай в короб! А я заместо того чтобы забить на твое высказывание предлагаю тебе найти компромисс или вообще вернуть деньги.
Если ничего страшного нет то зачем писать, что тебя обманули


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:55 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
[url]Meter Assy.,comb
more info > € 1011.00[/url]

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Цитата:
Meter Assy.,comb - € 1011.00

http://www.cmsnl.com/honda-cbr400rrr-ii-nc29-110-japanese-domestic_model17185/partslist/F02.html#results
зато с лампочками :lol:


не сорьтесь парни, был умный дядька Леопольд и говорил он "давайте жить дружно"

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:39
Сообщения: 76
Откуда: Сергиев посад мос облласти
Так стоп!Кто мне говорил что подсветка умерла?!!!Мне ее отдавали со словами что она полностью рабочая и проверенная к тому же подсветка это одно а индикация всех датчиков это уже относится к работоспособности(поворотники дальний свет масло и тд) так что ненадо передергивать.Осмотр конечно на мне но у меня нету возможности убивать пол дня на дорогу только чтоб убедится что у продавца качество товара отличается от заявленного и уезжать с пустыми руками.Об отсутствии лампочек и колотом крепеже фар просто надо было предупердить и я все равно приехал бы и купил потому что цены у тя действительно по некоторым наименования недорогие но ты непредупредил вот я и отписываюсь.А тебе хочется быть абсолютно белым и непогрешимым.. просто делай все правильно и будут о те только положительные отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:57
Сообщения: 174
Откуда: г. Электросталь
реле зарядки есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.