Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 04:00 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Евгений писал(а):
Денис, ты мне фотки аморта так и не скинул. Не продал еще?

Привет, не продал. Тебе оставил ;)
Фото общую картину скинул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 04:02 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Бодрый писал(а):
Дружище, а нет карба на запчасти?Так-то нужен карб на Аэру, либо резинки на нём поменять.Колечками которые.

Это какие колечки? В магазине большом каком нибудь где мелочевки много, чего нет резинок, которые можно подобрать? Если не найдешь - то пиши. Есть карб с 29 рамы на запчасти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 04:03 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
eXtrimeriders писал(а):
муфта обгонная есть?

Есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 14:08 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
DenisCBR24 писал(а):
Евгений писал(а):
Денис, ты мне фотки аморта так и не скинул. Не продал еще?

Привет, не продал. Тебе оставил ;)
Фото общую картину скинул.

Ок, в общем аморт можно высылать. Я еще реле поворотов на фото увидел, сколько за него, если она еще есть?

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 16:32
Сообщения: 1
Нужен статор.Цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:46 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
Еще блок предохранителей интересует.

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 01:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Евгений писал(а):
Еще блок предохранителей интересует.

У меня есть вроде коробка с предохранителями от nc29. Отдам за чай....

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 08:23 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:02
Сообщения: 478
Откуда: г. Балашиха
настали тяжёлые времена? xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:11 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
PARUS писал(а):
Евгений писал(а):
Еще блок предохранителей интересует.

У меня есть вроде коробка с предохранителями от nc29. Отдам за чай....

От 29 у меня тоже есть(вместе с проводкой,продаю :) ), она не такая.

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Евгений писал(а):
PARUS писал(а):
Евгений писал(а):
Еще блок предохранителей интересует.

У меня есть вроде коробка с предохранителями от nc29. Отдам за чай....

От 29 у меня тоже есть(вместе с проводкой,продаю :) ), она не такая.

Я по креплениям не скажу, но набор предохранителей там даже больше, чем в родной. Так что ее можно заюзать...
У меня вообще стоит от CBR600 :)))

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.