Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 12:25 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИМ! КНОПКИ УДАЛИТЬ ПОСТ НЕТ, МОДЕРАТОРЫ НЕ ЧИСТЯТ, ПОЭТОМУ ОБНОВКАМИ ХВАСТАЕМСЯ В РАЗДЕЛЕ ОБНОВКИ(он специально создан, чтобы все товарищи порадовались друг за друга)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 12:27 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Евгений писал(а):
DenisCBR24 писал(а):
Евгений писал(а):
По амортизатору то что? и по пластмастке?

Читай выше ;)

Упс, не заметил :) , приехать не могу, далековато. Лучше цену напиши, если он действительно живой. Мой совсем мертвый стал.

Как проверить то его)))? Если мотоцикл не работает, с горы))? Цена на него 1000р
Есть от 29 рамы, тот точно знаю ещё работал и неплохо кочки обрабатывал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 12:31 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Иван Семёнов писал(а):
Паук зеркал, стоп-сигнал, передние повороты, зеркала, задняя часть хвоста(под стоп-сигнал), трубки динамического наддува, левый пульт, крышка короба аккумулятора?
Сколько всё будет стоить?
Возможна отправка по России?

Привет. Пиши в личку обсудим. Отправлю хоть на край света.
1. Паук зеркал - 700
2. Стоп-сигнал - 700
3. Поворотники 4шт - 1200
4. Зеркала - 1200
5. Андертейл снизу сзади который - 1500
6. Левый пульт - 1500
7. Коробка акб в подарок
Пластиковые части пока не продаются. С них копия снимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:34 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:57
Сообщения: 174
Откуда: г. Электросталь
радиатор есть или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
eXtrimeriders писал(а):
радиатор есть или нет?

Есть радиатор 4000


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:37 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:57
Сообщения: 174
Откуда: г. Электросталь
чет цена космическая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:46 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:55
Сообщения: 23
Откуда: Москва
генератор есть?!на 29 раму встанет, я просто хз!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 03:53 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:02
Сообщения: 478
Откуда: г. Балашиха
eXtrimeriders писал(а):
чет цена космическая

москва))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
6epkym писал(а):
eXtrimeriders писал(а):
чет цена космическая

москва))

БЛ@ТЬ, В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИМ! КНОПКИ УДАЛИТЬ ПОСТ НЕТ, МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ПОДЧИСТИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CBR400RRK 1989г. Рама NC23/РАЗБОР
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 09:00 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
[/quote]
Как проверить то его)))? Если мотоцикл не работает, с горы))? Цена на него 1000р
Есть от 29 рамы, тот точно знаю ещё работал и неплохо кочки обрабатывал))[/quote]
От 29 рамы и у меня есть :) Продаю))) Аморт возьму скорей всего.

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.