Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
БайкЛюбознательный писал(а):
Слушай PARUS, а те не думал на байк турбину поставить?- Экологичность, экономичность, тяговитость, понтовость в конце концов. Я слышал продают вроде киты на мотики, ну или на крайняк можно взять от микролитражек. Смысл в том, что у меня нихвотит не хватит не средств, не храбрости, вот и решил спросить мнения у знатока (у тебя). И лутьше это реализовывать с карбюратором или же с инжектором?

А с чего ты решил, что у меня есть на это храбрость, средства :))) Там некуда ставить турбину... ее просто впихнуть некуда.. Да и инжектор еще нужно отладить. В будущем может и подумаю..

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:49 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 16:19
Сообщения: 46
Откуда: Москва, Люблино
PARUS писал(а):
БайкЛюбознательный писал(а):
Слушай PARUS, а те не думал на байк турбину поставить?- Экологичность, экономичность, тяговитость, понтовость в конце концов. Я слышал продают вроде киты на мотики, ну или на крайняк можно взять от микролитражек. Смысл в том, что у меня нихвотит не хватит не средств, не храбрости, вот и решил спросить мнения у знатока (у тебя). И лутьше это реализовывать с карбюратором или же с инжектором?

А с чего ты решил, что у меня есть на это храбрость, средства :))) Там некуда ставить турбину... ее просто впихнуть некуда.. Да и инжектор еще нужно отладить. В будущем может и подумаю..

Ну то, что ты делаешь со своим мотиком-я бы не смог (как раз храбрости не хватило бы). Наверное забросил всё на стадии разбора. Так что уважуха и респект. Потом же, то что ты ставишь на мотик- это же всё денег стоит, а иногда и не малых....
А по поводу, впихнуть нкуда,- если сварить выпускной калектор под неё, то она должна туда влезть. Патрубок на впуск, в теории можно просунуть. А вот на интеркулер место уже не особо остаётся((( А к масленной магистрали можно подключиться от помпы, или же от фильтра.
Глупо, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 13:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Цитата:
Ну то, что ты делаешь со своим мотиком-я бы не смог (как раз храбрости не хватило бы). Наверное забросил всё на стадии разбора. Так что уважуха и респект. Потом же, то что ты ставишь на мотик- это же всё денег стоит, а иногда и не малых....
А по поводу, впихнуть нкуда,- если сварить выпускной калектор под неё, то она должна туда влезть. Патрубок на впуск, в теории можно просунуть. А вот на интеркулер место уже не особо остаётся((( А к масленной магистрали можно подключиться от помпы, или же от фильтра.
Глупо, да?


Было бы желание - сделать можно все.

Я лично не считаю, что 400-ке нужна турбина. Впихнуть можно все - лично мне уже просто хочется кататься. Так что поставлю инжектор и на это все закончиться. Возможно куплю супер-мото.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:45 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:11
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Славутич
Всем привет. вот нашел СБр400РР НС23.
Не дорого вроде.
Но при газовке где-то мож от 6000 начинает идти черный дым с выхлопа, что это может быть?
Что нужно делать?)
если можно все возможные варианты, надеюсь они не страшные будут))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:50 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:55
Сообщения: 35
Откуда: Голицыно
Я бы для начала проверил качество бензина.
Это первое на что надо грешить при появлении чернодыма.
Потом уже карбы если че.

_________________
CBR400RR NC23(J)


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:03 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:33
Сообщения: 651
Откуда: Украина, Сумы
переливает :roll:

_________________
'1989 Honda CBR400RR NC23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:15 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:11
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Славутич
А может из-за того, что в двигателе что-то не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
подержи руку у выхлопа, если сажа на руке будет то переливает, если дым с синевой то масло накидывает через маслосъемные колпачки, гдето так

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:35 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:11
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Славутич
Акипуля писал(а):
подержи руку у выхлопа, если сажа на руке будет то переливает, если дым с синевой то масло накидывает через маслосъемные колпачки, гдето так

А если переливает, в карбах, что нужно настраивать-делать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по мелочам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 18:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
промыть-продуть жиклеры, посмотреть запорную иглу, поплавок

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.