Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 15:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 00:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:33 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:33
Сообщения: 651
Откуда: Украина, Сумы
будем считать то буса одновременно и мотоцикл и девушка :mrgreen: просто не удержался не показать Вам эту красоту 8-)
(с) Когда дебютировала "первая" Hayabusa, то специально к фирменном пресс-киту с фотографиями была добавлена иллюстрация демонстрирующая совершенство аэродинамических форм. Мотоцикл с пилотом на борту красиво и очень наглядно словно продувался потоком воздуха на специальном стенде. Видны были направления прохождения воздушных потоков, как они "текут" по обтекателю без каких-либо завихрений. Надо сказать, что такая фотография выглядела очень эффектно. При продвижении новой версии гипербайка Suzuki опять используют этот способ наглядной агитации. В сети появилась точно такая же фотография, но если её сравнить с прошлой, то становится ясно насколько далеко ушли вперед конструкторы. Формы обтекателя, расположение водителя за стеклом (как единое целое!) лежа на баке все это вместе практически идеально воссоздает аэродинамически совершенную форму капли.


Вложения:
aerodynamicsuzukihayabusa.jpg
aerodynamicsuzukihayabusa.jpg [ 101.64 Кб | Просмотров: 1024 ]

_________________
'1989 Honda CBR400RR NC23
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 15:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 15:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 12:35 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Кузнецк
круто

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.