Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 10:38 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:35
Сообщения: 613
Откуда: Vologda
как вам такой вариант? :lol:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 234.67 Кб | Просмотров: 939 ]

_________________
HONDA-Striving for Perfection!!!

Honda CBR 400RR NC29


Последний раз редактировалось nikolas-83 25 фев 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 10:50 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:35
Сообщения: 613
Откуда: Vologda
вот это П!


Вложения:
1269259655_girls-bikes-5.jpg
1269259655_girls-bikes-5.jpg [ 151.06 Кб | Просмотров: 939 ]

_________________
HONDA-Striving for Perfection!!!

Honda CBR 400RR NC29


Последний раз редактировалось nikolas-83 25 фев 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 10:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
нормально

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Я бы обе убрал (=

Так лучше :!:

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:26 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:35
Сообщения: 613
Откуда: Vologda
так сойдет?)))

_________________
HONDA-Striving for Perfection!!!

Honda CBR 400RR NC29


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:32 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:35
Сообщения: 613
Откуда: Vologda
В ПОИСКЕ НЕЙТРАЛКИ! :shock:


Вложения:
003_motogirl.jpg
003_motogirl.jpg [ 51.03 Кб | Просмотров: 939 ]

_________________
HONDA-Striving for Perfection!!!

Honda CBR 400RR NC29
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Изображение

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 19:26 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:57
Сообщения: 52
как вставлять фотки и картинки? поясните популярно для чайника в этом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:58 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:02
Сообщения: 478
Откуда: г. Балашиха
если картинка у тебя на компе - заливаешь на какойнить хостинг (www.imageshack.us www.radikal.ru www.dump.ru итд), оттуда копируешь полученный адрес на изображение и вставляешь его в посте через кнопочку [Img] при написании поста

если картинка из инета - тычишь на ней правой кнопкой мыши и через свойства картинки копируешь ее адрес, затем вставляешь его в посте опять же через [Img].


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и мотоциклы... (ФОТО)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:39 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:57
Сообщения: 52
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.