Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 24 апр 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:38 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:39
Сообщения: 76
Откуда: Сергиев посад мос облласти
а по поводу телефона так он мне дал номер какого то Константина который ниразу невзял трубку за четыре дня а его автоответчик о том что он неможет подойти снимает по 5 р за раз.каждый день я ему звонил раз по десять минимум.и с кем и о чем мне договариватся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:38 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:39
Сообщения: 76
Откуда: Сергиев посад мос облласти
сегодня он сказал в очередной раз что сам созвонится с курьером и разберется а потом перезвонит.неперезвонил.. кстати этому константину я звонил 56 раз за эти четыре дня (в телефоне посчитал из любопытства) и неразу он трубку невзял а тока автоответчик.это к совету насчет сам созванивайся :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 02:54 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
Ёбаный насос!ты чё тут сопли пускаешь!Тебе же сказали куда ехать за твоим товаром!
С Алексом общался по этому поводу,уматал ты его со своим заказом!
У тебя есть все номера телефонов.туда и обращайся!
Может тебе ему персонально привезти?!
И вообще,здесь тема для ИМЕННО заказа или обмусоливания деталей по заказу-а не этой твоей соплежуйке!
Пиши ему в Л.С. нехуй тему вафлить!

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:01 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:39
Сообщения: 76
Откуда: Сергиев посад мос облласти
Бодрый писал(а):
Ёбаный насос!ты чё тут сопли пускаешь!Тебе же сказали куда ехать за твоим товаром!
С Алексом общался по этому поводу,уматал ты его со своим заказом!
У тебя есть все номера телефонов.туда и обращайся!
Может тебе ему персонально привезти?!
И вообще,здесь тема для ИМЕННО заказа или обмусоливания деталей по заказу-а не этой твоей соплежуйке!
Пиши ему в Л.С. нехуй тему вафлить!

Мне дали телефон на который никто неотвечает.Это все равно что на х.. послали и там типа спрашивай.
Что умотал так а что остается?Полтора месяца прошло вместо обещаных двадцати дней а мне через неделю другую непознее надо перезжать в другой город на постоянное место жительства.К этому времени мне надо продать байк а без пластика он как то несмотрится.А что косается темы так невижу много желающих заказывать видя как выполняются договоренности и это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:45 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:09
Сообщения: 101
Откуда: Москва, ЮЗАО
Собсна вопрос: А почему клиент должен е**ть себе мозги, когда бабки уже уплатил? Если курьер х*евничает так, то пусть сам везет. Всегда думал что мелкие ип должны все на блюдечке с голубой каемочкой привозить и в срок, чтобы хорошо себя зарекомендовать и получить в дальнейшем новые заказы и клиентов. Глядя на всю эту х*йню, которую на форуме развели думаю спрос на услуги будет невелик)
p.s. На работе скучно, охота паписдеть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:03 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:39
Сообщения: 76
Откуда: Сергиев посад мос облласти
Спасибо Jugend ато меня тут уже пинать собрались :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 21:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
А теперь я посру в теме.

1 по теме видно что были проблемы с треком заказа. Ну не бывает такого, что у меня он не трекается, у Дона и Бодрого тоже, а у Алекса, о чудо современных технологий, все было нормально. Да, я склонен верить своим глазам, которые не увидели никаких заветных дат на сайте (который, к слову, не работает сейчас)

2 продавец несет полную ответственность за товар ровно до двери покупателя. В том числе и за "курьера". Если "курьер" не выходит на связь - продаван должен чесать репу и искать пути решения проблемы, созваниваться, списываться с клиентом. Нет времени перезвонить и пообщаться с клиентом? Ну бывает, но ты же взял с человека бабки. Тебе впадлу что ли с ним поддерживать связь? Или чисто по советски — получил бабки, остальное проблемы купившего? И да, я отлично понимаю Дона, даже в том что он не поехал по «присланному адресу», — а если там когда он приедет ни пластика ни Константина?

И убедите меня что я написал полную херню, а :twisted:

Я не думаю что человек, которому нужна и важна репутация будет так поступать как Алекс. Пока у меня от всей этой темы негативное впечатление, а судя по найденному через неделю закрою тему, забаню аккаунт и допишу в самое начало слово из шести букв. Угадайте какое.

И не нужно гнать на Дона. Человек отдал баблосы, получил в ответ кучу обещаний и выключенные телефоны. Он закономерно нервничает и «пускает сопли».

Бодрый писал(а):
здесь тема для ИМЕННО заказа или обмусоливания деталей по заказу-а не этой твоей соплежуйке!

А тут я с тобой, Грих, не соглашусь. Если у чела проблемы с доставкой заказа — лучше об этом сразу узнать всему форуму. Пора открывать чёрный список и у нас я так посмотрю!
(меня туда можно будет первым заносить :blondinko: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Я не особо вникал в тему, но полностью поддерживаю слова ScableR. Вы взяли деньги, значит взяли на себя обязательства - информируйте человека о проблемах если они есть и решайте, не можете решить - возвращайте деньги. Это не его проблема, а ваши проблемы его касаться не должны...

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:04 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:09
Сообщения: 101
Откуда: Москва, ЮЗАО
ScableR писал(а):
А теперь я посру в теме.

1 по теме видно что были проблемы с треком заказа. Ну не бывает такого, что у меня он не трекается, у Дона и Бодрого тоже, а у Алекса, о чудо современных технологий, все было нормально. Да, я склонен верить своим глазам, которые не увидели никаких заветных дат на сайте (который, к слову, не работает сейчас)

2 продавец несет полную ответственность за товар ровно до двери покупателя. В том числе и за "курьера". Если "курьер" не выходит на связь - продаван должен чесать репу и искать пути решения проблемы, созваниваться, списываться с клиентом. Нет времени перезвонить и пообщаться с клиентом? Ну бывает, но ты же взял с человека бабки. Тебе впадлу что ли с ним поддерживать связь? Или чисто по советски — получил бабки, остальное проблемы купившего? И да, я отлично понимаю Дона, даже в том что он не поехал по «присланному адресу», — а если там когда он приедет ни пластика ни Константина?

И убедите меня что я написал полную херню, а :twisted:

Я не думаю что человек, которому нужна и важна репутация будет так поступать как Алекс. Пока у меня от всей этой темы негативное впечатление, а судя по найденному через неделю закрою тему, забаню аккаунт и допишу в самое начало слово из шести букв. Угадайте какое.

И не нужно гнать на Дона. Человек отдал баблосы, получил в ответ кучу обещаний и выключенные телефоны. Он закономерно нервничает и «пускает сопли».

Бодрый писал(а):
здесь тема для ИМЕННО заказа или обмусоливания деталей по заказу-а не этой твоей соплежуйке!

А тут я с тобой, Грих, не соглашусь. Если у чела проблемы с доставкой заказа — лучше об этом сразу узнать всему форуму. Пора открывать чёрный список и у нас я так посмотрю!
(меня туда можно будет первым заносить :blondinko: )



ну что-то типа того я и хотел сказать))) В черный список продавана!) Только есть вероятность что он создаст новый логин начнет все с "нуля" :(
P.S. в чс тогда надо инфу о конторе кроме ника вводить, чтобы люди не попадали так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пластик на бэбика и не только!
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 01:18 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
С Лёхой я пообщался.Думаю будем держать друг друга в курсе!
Мне всё-таки кажется вы рано бьёте в колокол!
Я по себе знаю,бывают разные нюансы по отправке и не всегда всем угодишь!
Знаю одно, что Алекса подставил чел,(имя его ща не помню),на которого он отправил груз.Тот пропал!Базару нет,да,за Алексом висит заказ,но он не прячется!По крайней мере я это знаю, и он в курсе что пишут тут!
Я сам сделал у него заказ, в несколько раз превышающую сумму Лёхи.Тоже сижу как на иголках!Ну чтож,бывает!
Я так высказался только из-за того,что нужно сначала писать в л.с.,а потом уже в теме панику поднимать!
Если есть реальный факт кидка,то будь добр,обоснуй его!
З.Ы.а кричать как потерпевший, могут многие!

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.