Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 23 июн 2026, 18:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 18:30 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
Бодрый писал(а):
Продолжение будет?Или на запчасти?

Будет, будет :) . Пока гараж занят, да и времени катастрофически не хватает.
А для того чтобы гитару разобрать, обязательно двиг снимать?

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:22
Сообщения: 161
Откуда: Ставрополь
куда ты спешишь?? так некто не понял что шумит!!!!
начни разбирать с крышек мож генератор сцепление или еще че! мне кажется гитара так резко не умирает а брякать может что угодно!!!!!!!!!!!
а чтоб добраться до гитары надо снимать двигатель, ГБЦ и по хорошему разбирать все!!

_________________
CBR 400rr nc 29 and 919RR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:48 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
Stas1988 писал(а):
куда ты спешишь?? так некто не понял что шумит!!!!
начни разбирать с крышек мож генератор сцепление или еще че! мне кажется гитара так резко не умирает а брякать может что угодно!!!!!!!!!!!
а чтоб добраться до гитары надо снимать двигатель, ГБЦ и по хорошему разбирать все!!

Да я не спешу. На следующей неделе в гараж загоняю. Спасибо за совет. Появилась новая проблема - пропала искра, совсем и полностью. До этого последний раз когда заводил всё нормально было, а сегодня поставил на место крышку (клапанную) попробовал завести - не хочет. Выкрутил свечи - нигде искры нет. На палец пробовал - вообще ноль. Куда Ползти???

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:04 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
Народ, подскажите куда искра могла пропасть. Всё нормально было, постоял две недели и отрубило.

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Евгений писал(а):
Народ, подскажите куда искра могла пропасть. Всё нормально было, постоял две недели и отрубило.

Забыл подключить датчик холла :))

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
PARUS писал(а):
Евгений писал(а):
Народ, подскажите куда искра могла пропасть. Всё нормально было, постоял две недели и отрубило.

Забыл подключить датчик холла :))

С датчиком всё в поряде. Стоял сегодня, разглядывал его и тут вдруг мысля - "стоп-двиг" - глянул и точно, нажат сука был :D

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:27 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
Посидели сегодня с товарищем, послушали еще раз бряки в движке. Звук, похоже, идет не из головы, а в районе правой крышки. Что там может брякать?

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:46
Сообщения: 103
Откуда: Москва. СВАО.
Цепь маслонасоса, больше там ничего нет из болтающегося


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:10 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:18
Сообщения: 187
Откуда: Северодвинск
aleksey1pr писал(а):
Цепь маслонасоса, больше там ничего нет из болтающегося

Снятия крышки хватит что бы до неё добраться? И что с ней могло случиться?

_________________
Honda CBR 400rr NC23
http://drive2moto.ru/garage/639


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стук в двиге!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:30 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Впринципе дотянися, заодно сцепу и ротор провериш, и даже до шатуна крайнего добратся можно.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.