Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:49 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:53
Сообщения: 73
Откуда: Йошкар-Ола
ёпт сейчас весь в раздумьи, брать его или нет, мог сейчас взорвётся. Так что посоветуете, брать или нет? цена правда сильно завышена?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:01 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Проверяется: компресия- 10-11, коробка-хрусты, скрипы и тд и тп, геометрия(че свой и буду продавать)- прямая линия переднее заднее колесо. Все остальное поправимо. и перед тем как покупать подумай - 'а оно вам надо" Денег кушает за сезон шо мерс 600й за два года.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Fisher23 писал(а):
Так что посоветуете, брать или нет?

Ну для начала сам поедь и посмотри. Возьми качественный фотик, пофоткай все, везде полазь, блокнотик возьми, запиши все.. что смущает, а потом обсудим..

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:11 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:53
Сообщения: 73
Откуда: Йошкар-Ола
RRS писал(а):
Проверяется: компресия- 10-11, коробка-хрусты, скрипы и тд и тп, геометрия(че свой и буду продавать)- прямая линия переднее заднее колесо. Все остальное поправимо. и перед тем как покупать подумай - 'а оно вам надо" Денег кушает за сезон шо мерс 600й за два года.


да уже всё обдумано, надо!!!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:12 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:53
Сообщения: 73
Откуда: Йошкар-Ола
PARUS писал(а):
Fisher23 писал(а):
Так что посоветуете, брать или нет?

Ну для начала сам поедь и посмотри. Возьми качественный фотик, пофоткай все, везде полазь, блокнотик возьми, запиши все.. что смущает, а потом обсудим..



ок, так и сделаю. обидно будет поражняком сьездить, всё таки живу за 1000км от Москвы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:31 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Цитата:
есть познания в авто


Если в авто ковырялся то что перечислено проверить сможешь, остальное-эт уже так чеб по вечерам скучно небыло, будет где поковырятся. До этого на байках катался?

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:35 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:53
Сообщения: 73
Откуда: Йошкар-Ола
RRS писал(а):
Цитата:
есть познания в авто


Если в авто ковырялся то что перечислено проверить сможешь, остальное-эт уже так чеб по вечерам скучно небыло, будет где поковырятся. До этого на байках катался?


на нормальных байках нет, а так опыт езды на мото есть. хотя я думаю всему придётся учиться по новой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:45 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
тут то и собака порылась, коль до этого не ездил, убитый в хлам, на двух цилиндрах с забитым карбом - покажется самолетом, так что будь внимательней. и если говориш что девушка по телефону говорила, возьми не нал а лучше чеки дорожные или карту, обьяснять думаю не стоит почему. ато развели, все поменяли, и ваще самолет-надеюсь понял.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:15 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:53
Сообщения: 73
Откуда: Йошкар-Ола
появились новые фото по ссылке на авто.ру , если не сложно, то можете глянуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотоциклы с auto.ru
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:28 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
ну то что на правую сторону падал и до этого было ясно, звезда вроде еще поездит, а эт уже 30-40уе экономии, резина тоже кажись живая, еще гдет 300. Ну пластик малехо покоцаный, так у тебя еще первый учебный сезон впереди, из совета: купил мот, пластик снял, спрятал, и как минимум до следущего сезона за него забыл.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.