PARUS писал(а):
Цитата:
Парус спасибо за фото, чего насчет последствий этой переделки? Карбы возможно будет отрегулировать без замены жиклеров? Как думаш?
Это гоночный воздухозаборник, который позволяет загнуть больше воздуха в цилиндр - мощность, это воздух, а не бензин, как многие думают

)) Но карбы нужно регулировать обязательно - иначе беднить будет. Вообще карбы регулируются при любых изменениях - вот почему я ставлю инжектор...
Ну это само собой, что инжектор лучше, про воздух верно отписался:))) все думают про бензин, даже есть такие кто думают что азот это супер горючая смесь, а там всего лишь напросто большое количество воздуха выделяется:)