Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю CBR 400 nc29 в СПб. Роняю слюни, помогите!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Да нет, wetos, тут скорей FireHead, умудрилась вышеупомянутого madmf, на тему CBR 400 уговорить временно не приобретать байк. Так, злодейка? :cool:

ps: исправил название топика, что бы понятней было о чём тут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю CBR 400 nc29 в СПб. Роняю слюни, помогите!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:35 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:58
Сообщения: 7
Откуда: novosibirsk
йа еще какая злодейка))))
точнее, я ему дала вариант на рассмотрение-начать сезон на моем..чуть покататься и решить что он хочет))))может он не захочет рядник)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю CBR 400 nc29 в СПб. Роняю слюни, помогите!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:19 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:28
Сообщения: 5
в итоге первые уроки на F4i...в одиночку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю CBR 400 nc29 в СПб. Роняю слюни, помогите!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:52 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:43
Сообщения: 41
Откуда: Москва, ЗАО
Продаю NC29 за 70 тыс руб. Интересно смотри инфу в разделе продам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.