Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 27 апр 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я снимал с учета свои бебик
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:03 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Сообщения: 40
Откуда: из Мамы
Вобщем дотянул я почти до последнего, все никак не получалось и вот решился. 8-) Мотик я брал в г. Краснознаменске по ген доверке. Прошлый хозяин примерно обьяснил куда ехать на снятие с учета. По началу я, посмотрев на набор документов :D , решил вызвать эвакуатор. Договорился с машиной на 10 утра в среду. Проснулся в семь, прождал до 11, телефон недоступен. Короче продинамил меня эвакуатор и я решил - будь что будет и пошел в гараж. Предварительно позвонив другу я узнал, что Гаи "Власиха", куда предстояло ехать - перенесли в Голицино. ВОбщем окольными тропами, под дождем к 12.40 я приехал в Гаи.
Встал в очередь в окно приема документов, стою третьим. Двоих передо мнои обслужили, а перед моим носом окно закрылось на обед. Я развесил вещи по всем батареям и сел ждать. Доки забрали гдето в 14-30........ и в 15-00 отдали, со словами - вы не у нас на учете, а именно во Власихе это населенный пункт в 40 км от сюда. Я в полном шоке собрался и пополз под ливнем в сторону неизвестного мне пункта. Долго долго плутал, искал и вот он долгожданный указатель. ПОдьезжаю, нагло обьезжаю очередь машин 8-), стоящих на сверку номеров и встаю вперед. БЫстро сделал все документы и квитанции, отдав 300 кровных рубчиков. Прибежал к моту - сверили номера и тут мент говорит - ну все мол давай езжай домой до пятницы (дело было в среду.) Я в расстроенных чувствах обзваниваю все возможные знакомства :roll: Безрезультатно. Короче в надежде на чудо стою до победного у главного входа в гаи. Тут ко мне подходит местный дворник и просит помочь открыть ворота и зафиксировать их. Типо начальник сказал что ворота должны быть открыты 8-)
Пока помогаю расспрашиваю его про начальника и жалуюсь на свои проблемы. И вдруг получаю поразительный ответ. Давай доки ща все решим!!
:) Я ему отдаю весь комплект и через 15 минут получаю снятый с учета мотик))) Отдал ему 1000р и счастливый поехал домой .

Блин такое бывает только в нашей стране :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как я снимал с учета свои бебик
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 17:04 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:51
Сообщения: 277
Откуда: Рязань
5 баллов, это точно тока у нас может быть....

_________________
Дом мужчины — его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.