Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:19 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:35
Сообщения: 4
Мотор (модель точно не скажу, 89 год.) был в хорошем состоянии и ездил,пока не срубило зажигание с куском КВ. На интересующие запчасти сделаю подробное фото.Нахожусь в Санкт-Петербурге, Отправка куда угодно. 8-921-871-96-07.

Шатуны 4шт -1000
поршни 4шт 1000
корзина сцепления в сборе 3000
Голова ( с клапанами и валами всборе) -3000
Клапанная крышка 1000
Блок цилиндров - 2000
маслонасос -1000
крышка мотора правая -1000
Вентилятор радиатора -1000
Коробка передач( всё что на фото) 2000
Карбюраторы -3000
И вся мелочь что на фото.


Вложения:
zz1223-007.jpg
zz1223-007.jpg [ 60.54 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-017.jpg
zz1223-017.jpg [ 56.9 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-009.jpg
zz1223-009.jpg [ 65.86 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-008.jpg
zz1223-008.jpg [ 80.61 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-005.jpg
zz1223-005.jpg [ 82.28 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-004.jpg
zz1223-004.jpg [ 65.28 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-003.jpg
zz1223-003.jpg [ 65.56 Кб | Просмотров: 1212 ]
zz1223-001.jpg
zz1223-001.jpg [ 84.34 Кб | Просмотров: 1212 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:16
Сообщения: 4
Интересует генератор (катушка под правой крышкой мотора). Фото и цену пожалуйста.
sunrise_93@list.ru
+380933502827


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:36 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:35
Сообщения: 4
Malekula писал(а):
Интересует генератор (катушка под правой крышкой мотора). Фото и цену пожалуйста.
sunrise_93@list.ru
+380933502827

Генератора нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 19:34 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:46
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
А как с блоком цилиндров? стенки,

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки... Журнал "Мурзилка" за 1983 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Krokodillka писал(а):
А как с блоком цилиндров? стенки,


Эдик, у меня блок брать не будеш?

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:21 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:46
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Саня,пока денег нема,не продается ничего,изучаю рынок,может у кого все рабочее будет сразу,подшипники и проводку с тебя сто процентов

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки... Журнал "Мурзилка" за 1983 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:16 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:35
Сообщения: 4
поднимем и -20 на всё, отправка куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:10 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:02
Сообщения: 478
Откуда: г. Балашиха
-20 рублей? xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:35
Сообщения: 4
6epkym писал(а):
-20 рублей? xD

%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам запчасти для мотора на CBR400
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:36 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
Скинь пожалуйста фото ротора зажигания?! Сосвоим сравню! Я купил у грина97, подозреваю что ошибся!

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.