Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:06 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:57
Сообщения: 53
Откуда: Г.Владимир
куплю пластик на CBR 400 левый между мордой и пластиком закрывающим матор .г. Владимир cbr 400RR-2, 1997 NC29 Алексей 8-920-904-44-84

_________________
1997 CBR 400 RR-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 00:00 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:33
Сообщения: 651
Откуда: Украина, Сумы
как показывает опыт, редкая очень вещь - долго будешь покупать... :( я наверно сам буду лепить... :roll:

_________________
'1989 Honda CBR400RR NC23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:44 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:57
Сообщения: 53
Откуда: Г.Владимир
:( :( :(

_________________
1997 CBR 400 RR-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Но кто ищет, тот всегда находит!

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:54 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:57
Сообщения: 53
Откуда: Г.Владимир
а где лудше искать?

_________________
1997 CBR 400 RR-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
тут на форуме, на мотоломе смотри, также можно привезти с injapan!
Тут на форуме есть человек с ником aleksey1pr у него спроси, может сможет привезти.

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
Вот например:

http://injapan.ru/auction/v188392723.html

тут тоже бывает:

http://motors.shop.ebay.com/i.html?_trk ... m245.l1514

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:25 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:57
Сообщения: 53
Откуда: Г.Владимир
спасибо за помощь

_________________
1997 CBR 400 RR-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю пластик на CBR 400
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 19:27 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:57
Сообщения: 53
Откуда: Г.Владимир
пластик куплен 8-) тему можно закрыть

_________________
1997 CBR 400 RR-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.