Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 23:36 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
Нужна вот такая штука...не знаю, как она правильно называется.Изображение Изображение Если есть у кого-звоните: или стучите в асю Михаил Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось МиШкА 26 июл 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Сообщения: 40
Откуда: из Мамы
Там чуть ниже обьява про запчасти в тюмени, она у них есть - присоединяйся к заказу )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:11 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
О*К. Я только за!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:12 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
А кто еще заказывает оттуда? И еще, у NC23 и 29 они одинаковые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:13 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Сообщения: 40
Откуда: из Мамы
Я тебе в асю стучуь активно - ты не реагируешь ...
Я заказываю у них лапки себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
А 23 и 29 они _по идее_ должны быть одинаковыми, но лично мне не подошли даже клиппоны с nc29, не говоря уже об этой мелочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:32 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
ScableR писал(а):
А 23 и 29 они _по идее_ должны быть одинаковыми, но лично мне не подошли даже клиппоны с nc29, не говоря уже об этой мелочи.

Спасибо.На днях постараюсь узнать,сраавню где-нибудь.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:34 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
Red Devil писал(а):
Я тебе в асю стучуь активно - ты не реагируешь ...
Я заказываю у них лапки себе

Я сейчас в аську зашел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:45 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Сообщения: 40
Откуда: из Мамы
364919798 добавь меня сам )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Куплю на CBR 400 RR NC23
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:19 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
Red Devil писал(а):
364919798 добавь меня сам )

Ошибку ,какую-то на сервере выдает...не получается добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.