Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю CBR 400 RR nc29
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:11 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:25
Сообщения: 5
Куплю CBR 400 RR nc29! c хорошим, не ушатанным двигателем, электрикой, можно с царапанным пластиком, но полностью комплектным, не бывшим с серьезном ДТП! Желательно вродной краске! Ужоженно! Примуму в хорошие руки, можете не волноваться за любимца!

Смотреть буду с человеком у которого такой уже 7 лет, заранее прошу давать только достоверную информацию, просто не хочется зря тратить деньги и усилия!

Предложения сюда или на мыло zanoza_mail@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CBR 400 RR nc29
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:42
Сообщения: 691
Откуда: Moscow
копи деньги и забирай весной мой :D

_________________
need for speed ? ...amphetamine your engine.

Miata RS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CBR 400 RR nc29
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:20 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:25
Сообщения: 5
до 100 я б забрал ближе к февралю, но 150 через чур дорого для такого мота, я все понимаю состояние и все дела, но мое мнение за 150 уже можно свеже брать с более новым дизайном!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CBR 400 RR nc29
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:21 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:25
Сообщения: 5
ап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CBR 400 RR nc29
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:30 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:43
Сообщения: 41
Откуда: Москва, ЗАО
Купи мой. 8 925 589 00 33


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CBR 400 RR nc29
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:11 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:25
Сообщения: 5
А посмотреть как бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.