Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:21 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:11
Сообщения: 52
Откуда: Мск
Куплю бензонасос с шлангами и высоковольтные провода от CB400 (они длиннее чем у cbr400) радиатор, выхлоп

_________________
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba8_ba8_bb1_bb4/honda-mamont/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:09
Сообщения: 25
выхлоп в сборе 6000
радиатор 4000
бензонасос 3000 с шлангами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 16:56 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:11
Сообщения: 52
Откуда: Мск
Дели сумму на 2 и я забираю.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba8_ba8_bb1_bb4/honda-mamont/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:29 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:09
Сообщения: 25
могу только 1000 со всего вместе скинуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 00:38 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:11
Сообщения: 52
Откуда: Мск
я предложил, сам решай.

с япы эти запчасти в 2 раза дешевле выходят чем у тебя, только что ждать 1.5 месяца.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba8_ba8_bb1_bb4/honda-mamont/


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:02 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:09
Сообщения: 25
ну тада жди :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:24 
Не в сети
Прогресс: 10%
Прогресс: 10%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:11
Сообщения: 52
Откуда: Мск
На этом же форуме предложили за 9.

Вот и думай.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba8_ba8_bb1_bb4/honda-mamont/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:35 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:09
Сообщения: 25
mamont писал(а):
На этом же форуме предложили за 9.

Вот и думай.


подумал за 10 забирай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:47 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 00:14
Сообщения: 232
ребят, новый насос питбург мне встал в 100 баксов, какие 3к за 20-ти летний?!! можно купить от печки заз-работет лучше чем родной.
выхлоп за 12к можно привезти НОВЫЙ из англии!
я поражаюсь-вы продаете детали на мопед, которому 20 лет, откуда такие цены?!
высоковольтники возьми на отрез на авторынке.

_________________
Сервис, покраска, варка пластика, синхрон карбов, аргон, ремонт любой сложности.
89060754890-Евгений; 89OЗ18977II-Сергей K&S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бензонасос, высоковольтные провода, радиатор, выхлоп
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Ну я думаю что сравнивать цены на эти запчасти с ценами на запчасти более распространенных моделей тоже не корректно, к примеру цены на CB-1 и CBR будут отличатся, а возраст тут роли не играет, мот для меня больше красивая игрушка чем простое средство передвижения

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.