Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 19 апр 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:38
Сообщения: 5
Откуда: VRN
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Зовут меня Рома (г.Воронеж). Начну историю с того что захотел я себе мотоцикл, но так как в них совсем не понимал и не знал какой смотреть, знал только что хотел 400 куб. Начал узнавать у друзей, читать в интернете отзывы по разным мотоциклам. Сначала остановил свой взгляд на Kawasaki zzr, но все стали отговаривать, говоря что ненадежный это байк, проблемный. Посоветовали мне Honda cbr 400, начал я смотреть, читать, спрашивать. Все нахваливают, говорят что лучше первого байка я не найду. И вот окончательно определившись с выбором мотоцикла, я начал более углубленно читать про него, нашел ваш форум, много чего здесь прочитал, и решил что пора искать себе байк. Но вот тут я и застопорился. Смотря разные сайты продаж, я не чего живого не видел, разве что 2-3шт. Недолго думая начал смотреть японский аукцион нашел там пару вариантов, но найти это мало, нужен человек который этим занимается и смог бы перевезти его от туда. У меня есть один знакомый, он много запчастей мне притаскивал, но он сказал что мот привезти не сможет, и я принялся искать кто же может привезти мот с Японии. И вот мне сказали что в Ростове есть какая то компания которая привозит под заказ с Японии. Разыскав эту компанию http://www.motodon.ru/ я написал им, они мне все объяснили в красивой форме. Я заполняю анкету и они начинают поиск по данной модели на аукционах Японии и США, предлагая мне варианты, как только я найду тот единственный и неповторимый :D должен внести предоплату 25000 рублей, в дальнейшем жду пока мотоцикл привозят в Ростов, где я его и должен забрать, и за все это, от цены на аукционе я переплачиваю 30000 рублей. Вот как раз у вас, форумчане, хотел про это спросить. Может кто что знает о этой фирме, прошу посоветовать. Заранее спасибо :) Да и писать уже не знаю чего :? отпускает меня по-потихоньку :D Думаю если все хорошо пойдет, к следующему сезону встречайте новичка 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 05:31 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:09
Сообщения: 101
Откуда: Москва, ЮЗАО
Чувак, какую цену ты закладываешь в покупу байка и какую в его обслуживание? То, что тебе привезут через фирму - это вилами по воде писано). Али это такой грамотный бот попался?) :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 08:57 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:38
Сообщения: 5
Откуда: VRN
Jugend писал(а):
Чувак, какую цену ты закладываешь в покупу байка и какую в его обслуживание? То, что тебе привезут через фирму - это вилами по воде писано). Али это такой грамотный бот попался?) :(

Рассчитываю на цену 150 - 160 т р, что касается ремонта, на ремонте экономить не буду. Про то что привезут, это понятно что по воде писано, но у меня вопрос про честность этой компании. Или все же мне посоветуешь искать мот в России? Просто экономить не хочу, хочу взять мот в отличном состоянии, конечно трезво оценивать сколько лет этому мотоциклу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 11:05 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:05
Сообщения: 49
Откуда: г. Астрахань
доброго дня! я например брал через моторрадхоф их комиссионные по моему 400 баков, свяжись спроси возьмуться или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 11:53 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:38
Сообщения: 5
Откуда: VRN
Pegasus писал(а):
доброго дня! я например брал через моторрадхоф их комиссионные по моему 400 баков, свяжись спроси возьмуться или нет.

Привет! Спасибо свяжусь, поспрашиваю. Ну и как, сервисом остался доволен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:18 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
если бюджет 150-160к...то можно что-то и тут посмотреть..просто купить за 100-ку мотак в приличном состоянии..,а на разницу до ума довести,если понадобиться...

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:41 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:02
Сообщения: 478
Откуда: г. Балашиха
fedinets дело говорит. ищи чтоб двигатель без нареканий и вперёд к доводке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:09 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:38
Сообщения: 5
Откуда: VRN
Спасибо, парни. я вас понял, будем искать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:57 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
а вообще если не купил,то можно чутка подкопить и что-то поновее взять..я в июне ,купил мот с италии cbr600rr ,без пробега по РФ ,2005 года,состояние - сказка...за 195к...,но это очень хорошие люди притащили...откатал сезон на нём 11000км :) ,рад как слон..только резину,свечи и масло 2 раза поменял..
вот фотки..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так что смотри..если есть 160..,то может есть резон что-то поновее тебе взять.. :)

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Последний раз редактировалось fedinets 06 ноя 2013, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:36 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:38
Сообщения: 5
Откуда: VRN
Да если честно сам подумываю что то новее, потому что все как то говорят мот старый зачем он тебе, да и самому хочется что то по новее, но все еще в стадии решения, по деньгам не получается :( так что ближе к сезону глянем, человек дельный пообещал помочь подыскать, пока что надежда на него :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.