Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:09
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
RRS писал(а):
Да кто нить с 29 мож пофоткают, атож я свой еще в том году слил. А че ты по цветам разобратся не можеш? там ведь нече сложного нет


а какой цвет у фишек тогда? я так понял,ты говорил про цвет на провадах(в фишке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:35 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
на смгнал там просто клемы мамки. на повороты не знаю так как у меня когда купил были светодиоды на изоленте :D на повороты по три провода идет, рыжые с зеленым - левый, голубые с зеленым - правый

RRS писал(а):
- *3 (оранжевый, оранжево/белый, зеленый) - левый поворотник

- *3 (голубой, голубо/белый, зеленый) - правый поворотник

- *2 (зеленый, светло/тускло/грязно/зеленый :D ) -сигнал

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:41 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:09
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
RRS писал(а):
на смгнал там просто клемы мамки. на повороты не знаю так как у меня когда купил были светодиоды на изоленте :D на повороты по три провода идет, рыжые с зеленым - левый, голубые с зеленым - правый

RRS писал(а):
- *3 (оранжевый, оранжево/белый, зеленый) - левый поворотник

- *3 (голубой, голубо/белый, зеленый) - правый поворотник

- *2 (зеленый, светло/тускло/грязно/зеленый :D ) -сигнал

ну провода эти в клеммах или где??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:44 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
ну да, если до тебя не отщебучили а ты как я смотрю с электрикой не особо :D

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:49 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:09
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
RRS писал(а):
ну да, если до тебя не отщебучили а ты как я смотрю с электрикой не особо :D

с электрикой я вообще не особо))) Раз провода в фишках,то как я увижу то их? хахаха :in_hysterics: :in_hysterics: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:19 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
:lol: пат сталом!
ты кембрик оттяни, и увидешь цвет проводов!Они ещё и в полосочку бывают! :x

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:35 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:09
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Ребят,у кого фотки есть где амортизатор к маятнику крепиться? Сегодня ставить,а не помню куда и на какие болты.. ребяят выручайте,скоро в гараж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 15:03 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Wrestler0771 писал(а):
Ребят,у кого фотки есть где амортизатор к маятнику крепиться? Сегодня ставить,а не помню куда и на какие болты.. ребяят выручайте,скоро в гараж


topic1351-10.html

topic1351-20.html

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 15:10 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:09
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
RRS писал(а):
Wrestler0771 писал(а):
Ребят,у кого фотки есть где амортизатор к маятнику крепиться? Сегодня ставить,а не помню куда и на какие болты.. ребяят выручайте,скоро в гараж


topic1351-10.html

topic1351-20.html


спасибоо,в первую дырку от шва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборка
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:31 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Цитата:
спасибоо,в первую дырку от шва


В какую дырку спасибо? :lol:

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.