Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 24 июн 2026, 05:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:07 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:17
Сообщения: 15
Откуда: НСО
Здравствуйте! Подскажите знающие люди какой должен быть зазор в впускных и выпускных клапанах CBR400R AERO? или дайте ссылку на мануал... Замучился уже их регулировать... с выпускными вроде угадал сделал 0.15 вроде норм, а вот с впуском проблема делал и 0.15 и 0.10 брякают и все причем с 0.10 на холодную вообще ужас... помогите советом!!! кстати регулируются они как на жигулях болтиками.
Заранее Спасибо!


Вложения:
Комментарий к файлу: Старый двиг
Фото0221.jpg
Фото0221.jpg [ 72.87 Кб | Просмотров: 1290 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:38 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
С помощью подбора шайб!
А как же ты тогда мучился в впуском? :?

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:41 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:17
Сообщения: 15
Откуда: НСО
нет там никаких шайб! стоят коромысла и болтики и регулируется все подкручиванием болтиков на фото видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
найти мануал на аэро не реально, бери от сибивана, тс 23, хотя там на шайбах, на коромыслах вобще другое расширение, пофотай движок, и вин движка кинь

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:00 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
во блин, глянул по микрофишам, она внатуре на коромыслах :shock:

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:17
Сообщения: 15
Откуда: НСО
Фотал давно старый двигатель Сейчас стоит такой же
№ двигуна NC23E-1003779


Вложения:
Комментарий к файлу: Прикол
Фото0290.jpg
Фото0290.jpg [ 167.38 Кб | Просмотров: 1282 ]
Комментарий к файлу: без впускного распредвала(видны коромысла и регулировочные винты)
Фото0228.jpg
Фото0228.jpg [ 205.51 Кб | Просмотров: 1282 ]
Комментарий к файлу: двиг снаружи
Фото0224.jpg
Фото0224.jpg [ 192.82 Кб | Просмотров: 1282 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:49 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
движка похожа на старую 600ф1 и 1000ф1 :idea:

___________________________________
cbr 600 f1:
впуск..............0,14 - 0,18
выпуск ...........0,18 - 0,22
____________________________________
cbr 1000 f1:
впуск..............0,1 (+/- 0,02)
выпуск............0,16-0,18

както так, пробуй

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:17
Сообщения: 15
Откуда: НСО
На них коромысла тоже? 600 думаю больше подходит, попробую отпишу. Сейчас у меня зазоры как на 1000ф впуск 0.10 и выпуск 0.15, так выпускные клапана нормально работают а впускные брякают.. и еще заметил такую особенность на хорошо прогретом двигле стоит на подножке какой то цокот раздается. Снимаешь с подножки ставишь ровно цокот пропадает( и под нагрузкой его не слышно, только на холостом и при сбросе газа где то от 5 тыс) цокот из головки может распредвал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:15 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
ну если под наклоном есть а ровно нету, тогда смотри все подряд где че телепается, эт наверно просто чет открутилось, ну и движок уже не молод, мож и направляйки под убились.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазоры клапанов CBR400R
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:44 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:17
Сообщения: 15
Откуда: НСО
вообще движок еще бодрый, удачный попался масло не хавает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.