Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 23 апр 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
cbr400rr писал(а):
11 августа 2010 г. время 12-30 где-то ехал по мкаду свернул на Ховрино в сторону м. речного вокзала и на развязке со мкада упал ! ( скорость 50 км.
был в джинсах, туфли, черепашка, шлем, перчатки.
причина падения лег спать в 3 часа ночи встал в 8 утра и погнал !! отвлёкся на строение на 20 секунд .
результат перелом правой руки 2 кости в мазайку (закрытый перелом)
упал на попу получил компрессию поясничного позвонка + трещина и осколок .
2,5 в меc. в больнице боткина. потрачено 290000 руб. рука( 38000) спина (149000) + врачам.
теперь ( в спине пожизненно титан)

Никуя себе... От этого никто не застрахован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:28 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:36
Сообщения: 14
Откуда: Челябинск
16 июля 2010 года. Г. Челябинск. Заходил в "кольцо" большого радиуса. скорость не больше 90. довольно глубокий наклон..... рассыпана дресва в повороте. в итоге снос обоих колес, падение, переворот, и вылет в бордюр. Из экипировки только шлем SHARK S500... У меня из повреждений: трещина в безымянном пальце правой руки, небольшое сотрясение, правая рука разодрана до кости в 2 местах. и синяки по мелочам. У мотика разбита правая крышка двигателя, слайдер стерся почти на 2 см. большая вмятина на баке.... Мы легко отделались. Теперь только в экипе...))) От удара от бетонного бордюра откололся кусок. минут через 5 уже успели подскочить менты.... Нормальные попались, остановились, спросили, все ли живы... мотобратья, ехавшие сзади попросили у них бинтов и вроде перекиси и стриптоцида. менты это все дали, и уехали восвояси (спасибо им за бинты)... и мотобратьям спасибо за помощь и поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Главное все живы, ты и мот всмысле :D , а если серьёзно то как писали "даже за хлебушком в полном экипе, никаких исключений" жизнь дороже, лучше потратить несколько минут на одевание экипа чем кучу денег и времени на личение, "лучше день потерять но потом за 5-ть минут долететь" :lol:

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:09 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:51
Сообщения: 277
Откуда: Рязань
29 октября 2010 года, перегонял в мастерскую YAMAHA R6, уже мороз был, но дорога сухая, ехал 40 км, без экипировки вообще, перестроился в левый ряд для поворота в мастерскую и тут то все и случилось, урод на волге куда-то спешил и меня сбил...
-сломана ключица и выбил большой палец на правой руке
-сотресение мозга, после того как очнулся долго не мог говорить! Только сейчас начал нормально рукой работать, денег не мерено выбросил...
На мот сяду, правда точно не скоро...

_________________
Дом мужчины — его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:55 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:35
Сообщения: 613
Откуда: Vologda
мое падение случилось очень давно,еще у меня Иж Ю5 был,лето на дворе,лечу на всех порах,влетаю на мост и с моста отворотка направо,спускаюсь и закладываю налево и тут какая-то дура(потом выяснилось что она с психушки)начинает переходить дорогу и останавливается,я чувствую что мне уже загнуть поворот некуда и вцепившись в мот,прижав к баку сильно колени валю мотоцикл на бок,меня начинает вертеть как на карусели,дальше как в крутых боевиках,короче крутило меня вертело,я резким движением вывернул руль в право и меня по энерции поднимает на калеса,не знаю как,но я увидел в зеркало что бабка оказалась позади меня и я теперь качусь на неё задом быстро переберая ногами -это было что то невероятное,я жму на ножной тормоз,затем включаю передачу и переезжаю на другую сторону дороги,ко мне подбежали несколько ребят и сестра со своим мужем,которые ехали за мной,все были в шоке когда наблюдали эту картину,машины стоявшие и ехавшие просто замерли....последствия-у меня небольшое шоковое потрясение))) на мотике погнуто крепление глушителя,ножка передач и порвались резинки на ножках,аа,дуги безопасности согнуло,но не сильно))в остальном все в порядке,правда пришлось ехать до дома на 1-2 передаче,глушитель не давал переключать выше(((но это не страшно,главное что доехал и все в порядке!
ухх парни надо быть осторожней,мне в это лето предстоит первый раз обуздать Honda CBR 400RR!!!буду рад общению,и прислушиваться к советам и опытам других!)))всем спасибо!

_________________
HONDA-Striving for Perfection!!!

Honda CBR 400RR NC29


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:04 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:07
Сообщения: 112
Откуда: Москва, вднх
я эту тему тронул в "правилах для начинающих", произошло всё это на простреле между Андреевским и Игловым (Звенигород). Будьте внимательны на дорогах, хочется отжечь надо валить на трек с удовольствием составлю компанию! :snoozer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Раньше романтика была: Девушкам цветы и конфеты дарили, а сейчас права и машины,А потом эти бл....ди вылетают на полном ходу не поворачивая свою плюшевую башку с подворотни на главную.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
Это когда ты так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:36 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Эт не я, парнищка знакомый. Осенью это было. гонщица одна со двора выскочила прям перед ним. не положить не затормозить он не успел. мот в хлам на фото и половины всех повреждений нет. а я теперь всю эту радость на ноги ставлю. Парнишка оклемался, хотя пострадал не хило. Вот и скажи после этого как с такими водятельницами без канистры бензина можна боротся.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падения
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:48 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:56
Сообщения: 250
Откуда: Щелково МО
Да уж... Не повезло парнишке. Главное, что голова на плечах осталась. А по поводу борьбы с водятлами... В прошлом сезоне имел пару случаев общения с такими ушлепками. Думаю, что бы такое плохое придумать для того, что бы проучать их. Время бы не пожалел на таких и попротыкал бы все четыре колеса!!! Пусть поипутся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.