Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 23 июн 2026, 07:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:06
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов Моршанск
и так история такая стоят линзы хочу поставить стандартную фару и чё то не как не дайдет толи паук не радной толи фары


Вложения:
DSCN4979.JPG
DSCN4979.JPG [ 55.23 Кб | Просмотров: 782 ]
DSCN4980.JPG
DSCN4980.JPG [ 53.54 Кб | Просмотров: 782 ]
DSCN4981.JPG
DSCN4981.JPG [ 55.22 Кб | Просмотров: 782 ]
Комментарий к файлу: походу паук
DSCN4982.JPG
DSCN4982.JPG [ 57.44 Кб | Просмотров: 782 ]
Комментарий к файлу: фара
DSCN4985.JPG
DSCN4985.JPG [ 57.3 Кб | Просмотров: 782 ]

_________________
девушка это как мотоцикл , пока не найдешь один идеальный так и будешь менять
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Вот тебе фотографии родного паука рраз и два.

И ебстебственно если стояли линзы то крепеж был модифицирован.
зы: а что решил линзы-то снять? херово светят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:44 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:06
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов Моршанск
ScableR писал(а):
Вот тебе фотографии родного паука рраз и два.

И ебстебственно если стояли линзы то крепеж был модифицирован.
зы: а что решил линзы-то снять? херово светят?

да я хочу пластик поставить а под линзы наверно надо другой подгонять ! да свет только ближний работает! ну паук вроде нормальный не само пал

_________________
девушка это как мотоцикл , пока не найдешь один идеальный так и будешь менять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Ну ты сравни по месту с моими фотками (сорь что такие, знал бы раньше поподробней сфоткал бы). Как фабрично сделать можно в лёгкую, у меня самого на одном из 919 стоял а-ля фабричный паук. Просто правильно проваренный и покрашенный.

А что за линзы *заинтересованно*? Дальнего нет ибо обе ближние? Под мелкий цоколь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:27 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:06
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов Моршанск
ScableR писал(а):
Ну ты сравни по месту с моими фотками (сорь что такие, знал бы раньше поподробней сфоткал бы). Как фабрично сделать можно в лёгкую, у меня самого на одном из 919 стоял а-ля фабричный паук. Просто правильно проваренный и покрашенный.

А что за линзы *заинтересованно*? Дальнего нет ибо обе ближние? Под мелкий цоколь?

с какими фотками ? и тчо теперь делатЬ ?

_________________
девушка это как мотоцикл , пока не найдешь один идеальный так и будешь менять


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 20:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
:lol: Я выше дал две ссылки на фотки родного паука. Сравнивай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не погу допереть как крепиться фара
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:58 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:06
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов Моршанск
ScableR писал(а):
:lol: Я выше дал две ссылки на фотки родного паука. Сравнивай)

извини не заметил сразу :lol:

_________________
девушка это как мотоцикл , пока не найдешь один идеальный так и будешь менять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.