Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:12 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:24
Сообщения: 15
Откуда: SPb
Привет владельцам Бэйбиков!
(больше тема на изучение спроса и выражение своих мыслей)
Есть аппарат. CBR400RR NC29 1992 года выпуска. Пробег 16000 реальных.

отступая от темы:
По большому счету желания с ним заниматься особого нету. Все больше склоняюсь в сторону пуска его под разбор.
Если оно того будет стоить, либо собирать в кучу и сливать, что с ним в принципе то на то и выходит, но
при разборе не буду тратить время на облагораживание + еще потом жаба задавить его сливать :lol:


в продолжение:
Кто может подсказать вилку цен по данному аппарату?
Есть все кроме подложки приборки и зеркал.

Естественно основная выручка выйдет с рамы, движки и документов.
Все находится в Питере.
Подскажите кому не сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
CyBeR писал(а):
Привет владельцам Бэйбиков!
(больше тема на изучение спроса и выражение своих мыслей)
Есть аппарат. CBR400RR NC29 1992 года выпуска. Пробег 16000 реальных.

отступая от темы:
По большому счету желания с ним заниматься особого нету. Все больше склоняюсь в сторону пуска его под разбор.
Если оно того будет стоить, либо собирать в кучу и сливать, что с ним в принципе то на то и выходит, но
при разборе не буду тратить время на облагораживание + еще потом жаба задавить его сливать :lol:


в продолжение:
Кто может подсказать вилку цен по данному аппарату?
Есть все кроме подложки приборки и зеркал.

Естественно основная выручка выйдет с рамы, движки и документов.
Все находится в Питере.
Подскажите кому не сложно.


Я бы в этом случае сбросил цену и продал целиком. А так ты подашь раму, мотор и останешься с кучей мелочевки - которая по большому счету никому не нужна.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:46 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:00
Сообщения: 25
Если будишь на запы сливать набери меня.мне нужно много мелочёвки с мота.(89897196216)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:55 
Не в сети
Прогресс: 52%
Прогресс: 52%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:06
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов Моршанск
а мне а мне нужно задний стоп в зборе + сидения да и пластик наверно если есть если че в личку

_________________
девушка это как мотоцикл , пока не найдешь один идеальный так и будешь менять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Продавая по частям получаешь на выходе кучу мелочевки, которая будет по гаражу кочевать из угла в угол пока не выкинешь или не продашь дёшево. Говорю на собственном опыте (у самого в гараже сейчас тот ещё трэш).
Касательно денежного вопроса… Сложно вот так сразу. В одном случае ты тратишь кучу времени продавая деталюшки но получая профит, во втором избавляешься сразу от всего-всего, тратя гораздо меньше времени. И имеешь сумму возможно чуть меньше, а возможно и чуть больше чем при продаже по частям.

Т.е. решай сам, что важнее и дороже — время или деньги ;-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:24
Сообщения: 15
Откуда: SPb
С одной стороны вилку цен изучить хочется.
В том состоянии в котором он сейчас (все собирать нужно, покраска... Чтоб поехать пол дня работы.). Ценник уже просто не совсем понятен.
Хотя для интереса можно выставить на продажу и посмотреть будет ли спрос...


По теме горы запов в гараже:
ну его нафиг если будет дофига запов... :D
от 600-ки передний колесный диск по гаражу катается и все продаться не может по минимальному прайсу...

Попытаюсь сам цены нарыть ориентировочные и прикинув все уже решу.
В конце концов под бронь можно в разбор пустить, а минимальные остатки пусть расходятся медленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Вилка цен хорошо изучается по чужим темам, если они конечно с ценами :-D (тавтология, но уж простите). Рисовать от руки её «на глаз» вряд ли кто станет, — все лянивые прям как я :roll: особенно в воскресный вечер. И, таки, проще дать линк на мою старую тему. На что-то ценник конский, на что-то нет… Как-то так. А вообще эксель рулит, я именно им обычно обсчитываю стоит/не стоит покупать того или иного донора под разбор.

А запов будет не дофига, а чуть меньше чем дофига :) Коробочка-другая обязательно останется…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
ScableR писал(а):
Вилка цен хорошо изучается по чужим темам, если они конечно с ценами :-D (тавтология, но уж простите). Рисовать от руки её «на глаз» вряд ли кто станет, — все лянивые прям как я :roll: особенно в воскресный вечер. И, таки, проще дать линк на мою старую тему. На что-то ценник конский, на что-то нет… Как-то так. А вообще эксель рулит, я именно им обычно обсчитываю стоит/не стоит покупать того или иного донора под разбор.

А запов будет не дофига, а чуть меньше чем дофига :) Коробочка-другая обязательно останется…


+1. Цена зависит от состояния. Но судя по описанию, состояние далеко на лучшее...
Хочешь барахоль, но я бы старался все сплавить целиком.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:55 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:24
Сообщения: 15
Откуда: SPb
Ладно. Тему закрываем, разбор отменяем.
Собрав волю в кулак и испытывая далеко не равнодушное отношение к Бэйбику, буду приводить его в порядок и ставить на ход, а там уж
будет слит целиком, как полноценный мот.

2PARUS: Собираться будет в сток. Кстати морда (пластик) от твоего стокового комплекта стоять будет :lol: :lol: :lol:


Спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CBR400RR NC29в разбор?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 17:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Цитата:
2PARUS: Собираться будет в сток. Кстати морда (пластик) от твоего стокового комплекта стоять будет

Странно... я его продал еще неизвестно когда....и неизвестно за сколько.
А ты просто хочешь чистый сток ?

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.