Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 23 июн 2026, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 02:05 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 00:36
Сообщения: 13
PARUS писал(а):
Killua писал(а):
Бодрый писал(а):
И тебя тоже вылечим!:)
если что, я тебе дам знать где.

Ну так, какие нужны кольца и где их можно купить?


На сайте мануал и микрофиши. Определись с моделью и ищи по парт-намберу.

Уже определились, honda cbr400r aero, рама nc23. Уже 2 дня паримся, 3 человека, специалиста по данному вопросу, и не могут определиться. Так что, мануал тут не катит. Мне то пофиг, можно и 54-тые кольца, только зазор будет. Мне надо знать, где можно купить кольца такова диаметра. В мотосервисах, одни имбицылы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:59 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
Так! Без паники!Промерь свои цилиндры, дай цифры, там обдумаем.Кольца есть б/у от этого двига, но сначала дай промеры цилиндров.
Кольца оригинал, не сильно задрочены!

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:09 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
по партнамбер, аэро и все нц-23 кольца с одинаковыми номерами

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:45 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 00:36
Сообщения: 13
RRS писал(а):
по партнамбер, аэро и все нц-23 кольца с одинаковыми номерами

+1, о чем и речь, уж не знаю что от меня еще хотят =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
http://www.cmsnl.com/honda-cbr400rrk-nc23-japanese-domestic_model17065/13011-mv4-305-ring_13011ml0000/

Я сам не пойму, чего ты от нас хочешь, версию тебе сказали, парт-намбер дали, где купить вот ссылка вверху. Еще можно ан wemoto, davidsilverspares.co.uk.

Вот можешь взять вот вроде оригинал http://www.ebay.com/itm/HONDA-CB-1-CB400F-NC27-NC23E-RING-SET-PISTON-PN-13011-MV4-305-/200694608974?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item2eba54b44e

Или поискать китай, но я бы не советовал, если конечно тебе не пох.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:46 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 00:36
Сообщения: 13
PARUS писал(а):
http://www.cmsnl.com/honda-cbr400rrk-nc23-japanese-domestic_model17065/13011-mv4-305-ring_13011ml0000/

Я сам не пойму, чего ты от нас хочешь, версию тебе сказали, парт-намбер дали, где купить вот ссылка вверху. Еще можно ан wemoto, davidsilverspares.co.uk.

Вот можешь взять вот вроде оригинал http://www.ebay.com/itm/HONDA-CB-1-CB400F-NC27-NC23E-RING-SET-PISTON-PN-13011-MV4-305-/200694608974?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item2eba54b44e

Или поискать китай, но я бы не советовал, если конечно тебе не пох.

И от куда их повезут? по первой ссылке. У меня время, очень ограничено. Если за неделю не достану эти кольца, то выброшу этот бесполезный кусок металла на помойку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 00:36
Сообщения: 13
А ты шутник, там нет доставки в Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Killua писал(а):
И от куда их повезут? по первой ссылке. У меня время, очень ограничено. Если за неделю не достану эти кольца, то выброшу этот бесполезный кусок металла на помойку.


Да не на каждый свежий байк можно кольца за неделю найти, а на мотоцикл 87.....
Вон Бодрый предлагает б.у. - быстро и недорог...

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Killua писал(а):
А ты шутник, там нет доставки в Россию.

Ну тогда либо eBay, либо Бодрый...

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поршневые кольца
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 01:03 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 00:36
Сообщения: 13
PARUS писал(а):
Killua писал(а):
А ты шутник, там нет доставки в Россию.

Ну тогда либо eBay, либо Бодрый...

С еБэй больше не связываюсь, там развод с 70% вероятностью идет. Бодрый в Нижнем Новгороде, не знаю как с ним удобнее связаться, что бы денежку передать. Меня просто с гаража прогоняют. Аренда места на данном подземном гараже в месяц обходиться мне в 12 кусков, я уже его стоимость переплатил, мне он в убыток, через неделю очередная плата и есть ли смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.