Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 24 июн 2026, 16:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 04:45 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 15 май 2012, 05:00
Сообщения: 10
Всем привет!!! у меня такая ситуация! После того как мой мот уронили,меня при этом не было,топливо стало теч из карбов! Прихожу утром в гараж а под ним небольшая лужица из бензина,да и бак заметно опустел,но хотя при этом заводится хорошо! что делать? подскажите плиз!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 08:31 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:22
Сообщения: 161
Откуда: Ставрополь
сними карбы и замени резиночку поплавковой камеры(скорей всего от туда)
http://www.youtube.com/watch?v=YSCif9lH ... ature=plcp

А еще вопрос? как твой мот уронили без тебя?

_________________
CBR 400rr nc 29 and 919RR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Мне кажется поплавки залипли.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 15 май 2012, 05:00
Сообщения: 10
Кароче некоторое время назад я ставил свой мот у папы в гараже,а он в свою очередь приехал ночью с рыбалки и стал его выкатывать что бы загнать телегу с лодкой,и как он уверяет мол радиус не подрасчетал и зацепил мот! он как я понял упал и провалялся некоторое время! Вот так я и попал на 7т.р. ремонта пластика и вот карбы потекли в придачу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:46 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 15 май 2012, 05:00
Сообщения: 10
Да кажется они я уже интересовался мне дали аналогичный ответ!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 23:51 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 15 май 2012, 05:00
Сообщения: 10
а если окажется что залипли поплавки! то как это устранить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 01:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Gas писал(а):
а если окажется что залипли поплавки! то как это устранить?

Ну просто разобрать, посмотреть почему залипли, все почистить... Если что-то сильно изношено, заменить.
Но я думаю, там просто при падении они залипли и все. Сними крышки поплавковых камер и посмотри. Ну как вариант, что бы не снимать, взять резиновую болванку и обстучать карбюратор.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 07:55 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 15 май 2012, 05:00
Сообщения: 10
неплохая идея! сегодня попробую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:05 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 14:38
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Не знаю, я бы вообще ничего не делал - само бы всё прошло. А вот если подтекание продолжилось, то может и полез бы в карбюраторы. При падении просто какая-то соринка со стенки заслонки упала, вот и игла не полностью закрылась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Течёт топдиво из карбов!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Alex-73 писал(а):
Не знаю, я бы вообще ничего не делал - само бы всё прошло. А вот если подтекание продолжилось, то может и полез бы в карбюраторы. При падении просто какая-то соринка со стенки заслонки упала, вот и игла не полностью закрылась.


Я так понимаю, у топикстартера течет из сливных патрубков. Все верно, течет из-за не полностью прилегающей иглы. Просто топливо будет теч и при езде и может теч довольно интенсивно, а это все-так и затратно и небезопасно.

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.