Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 23 июн 2026, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расходники
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:56 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:42
Сообщения: 11
Такой вопрос:
Необходимо заменить цепь и звезды, а вот где их купить в Москве и какие они должны быть я не знаю, Гуглинг ожидаемых результатов практически не дал, хотелось бы узнать у форумчан..

CBR400RR[R]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расходники
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:51 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:33
Сообщения: 651
Откуда: Украина, Сумы
Цепь:

RK525SM4 / DID525V8 (106 звеньев)
Совместимость: CBR 400 nc23 (RRJ, RRK)

RK525SMOZ4 / DID525V8 (102 звена)
Совместимость: CBR 400 nc29 (RRL, RRN, RRR)

RK525SM5 / DID525V8 (102 звена)
Совместимость: CBR 400 nc29 (RRR)

(информация по цепям взята из Haynes Service Manual)
http://www.cbr400rr.ru/articles/tehnich ... dniki.html

_________________
'1989 Honda CBR400RR NC23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расходники
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 05:47 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Norzyk писал(а):
Такой вопрос:
Необходимо заменить цепь и звезды, а вот где их купить в Москве и какие они должны быть я не знаю, Гуглинг ожидаемых результатов практически не дал, хотелось бы узнать у форумчан..

CBR400RR[R]

Есть цепь
Номер в каталоге: D525VX104
Цвет цепи : Сталь
Тип уплотнения : X-Ring
Предел прочности на разрыв : 4180.23 кг
Индекс износостойкости (стандартная цепь = 100) : 3600
Количество звеньев: 104
Описание: Цепь DID 525-104VX.
Цепь новая. Дешевле чем в магазине.
Звезды тоже есть.
Задняя износ процентов 10, передняя на 50 процентов износ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.