Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 23 июн 2026, 20:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 20:33 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:42
Сообщения: 11
На днях приобрел синхронизатор и очиститель карбюратора, решил сам заняться обслуживанием карбов, поскольку в нашем районе это стоит целых 5000 руб., так вот после проведенных мною работ мотоцикл стал хуже разгоняться, набирать и скидывать обороты..
В чём может быть проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Вероятно работа была проведена некорректно, возможно 5000 р. просят не просто так, опишите что было сделано, будет понятней.

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 00:23 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:42
Сообщения: 11
Акипуля писал(а):
Вероятно работа была проведена некорректно, возможно 5000 р. просят не просто так, опишите что было сделано, будет понятней.

Разобрал, выкрутил жиклёры, промыл очистителем, продул компрессором, после этого собрал и поставил.. Регулировочные болты выкрутил на 2,25 оборотов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Сообщения: 641
Откуда: Москва
а как синхронизировал?

_________________
CBR400RR (J) 88-год +7-926-551-37-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:41 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:42
Сообщения: 11
По мануалу, то есть сначала синхронизировал первый со вторым, потом третий с четвертым, затем первые два со вторыми двумя.. Добился одинаковых показателей на манометрах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:43 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:46
Сообщения: 103
Откуда: Москва. СВАО.
Жиклёры попутал. Они там не все одинаковые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:17 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:10
Сообщения: 151
Привет всем подскажите пожалуиста такая проблема залил бенз с канистры со ржавчиной . Промыл все в серваке . Теперь на холостых идиально . Только обороты поднимаешь до 4000 начинает стрелять огонь с глушака ... Кто знает подскажите .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 14:18 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
Linar писал(а):
Привет всем подскажите пожалуиста такая проблема залил бенз с канистры со ржавчиной . Промыл все в серваке . Теперь на холостых идиально . Только обороты поднимаешь до 4000 начинает стрелять огонь с глушака ... Кто знает подскажите .


Скорей всего перелив

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:55 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:10
Сообщения: 151
Спасибо попробую еще есть идеи???блин не знаю что делать.карбы промыли и отсинхронизировали так же блин . Если они все сделали все ровно может переливать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема после настройки и синхронизации карбюраторов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 04:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
Linar писал(а):
Спасибо попробую еще есть идеи???блин не знаю что делать.карбы промыли и отсинхронизировали так же блин . Если они все сделали все ровно может переливать ?


Чего ты сообщения плодишь? Богатит у тебя. Промыли и отсихронили это хорошо, но неизвестно, как у тебя было до этого настроено, возможно винты качества выкрутили сильно. Или может вымыли грязь с жиклеров и они стали больше топлива давать, у меня был случай просто недокрутили жиклер ХХ и он тупо лил !!! топливо в цилиндр..

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.