Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю короб воздушного фильтра!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:01 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
Бразерс,если есть у кого продайте плиз!!
самовывоз...на мопед нц-23(К)

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю короб воздушного фильтра!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 17:05 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
UP UP UP!!
Походу из-за дырки в коробе,провалы в середине где-то....очень ищу(на нц-23!!

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю короб воздушного фильтра!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 19:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
fedinets писал(а):
UP UP UP!!
Походу из-за дырки в коробе,провалы в середине где-то....очень ищу(на нц-23!!

А что тебе мешает залепить дырку чем-то ?

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю короб воздушного фильтра!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:37 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
да он кривой сцукан...в него фильтр криво залазиет..он нормально так деформировался(проще реально новый купить...может даже фильтр бы и залез китайский,да короб дуже кривой....да и винтики бы обновить..там раздрочены адско все,не взглянуть без слёз..не знаю чем ковыряли,изверги...я конечно сделал пропильчики аккуратные...чтобы плоской просто откручивать..,но чем их до меня курочили,это ппц.....дырку вчера подклеил заплаткой для камеры,велосипедной...но всё равно убогий он)если есть у кого отзовитесь!

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю короб воздушного фильтра!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:01 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
Привет. Есть короб. Пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю короб воздушного фильтра!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:48 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
написАл

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.