Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 22 июн 2026, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:30 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 16:19
Сообщения: 46
Откуда: Москва, Люблино
Вот даже и не знаю что с собой делать. Ничего не хочется. В ракушке стоит незаведённый (после зимы) моц, да ещё много чего надо делать. А ничего не хочется. Даже не вижу смысла в своих действиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:41 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 19:58
Сообщения: 25
разбуди мотик после зимы и прокатись может тоже проснешся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:03 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:55
Сообщения: 1675
Откуда: SOUTH UKRAIN
У меня такое настроение обычно предшествует смене мотоцикла. Просто старый уже надоело ковырять.

_________________
Мужчина нуждается в игре и опасности, а мотоцикл это самая опасная игрушка в мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
БайкЛюбознательный писал(а):
Вот даже и не знаю что с собой делать. Ничего не хочется. В ракушке стоит незаведённый (после зимы) моц, да ещё много чего надо делать. А ничего не хочется. Даже не вижу смысла в своих действиях.

Хорош ныть.... у меня такое настроение каждый выходные, нужно идти в гараж, а зимой сука холодно, а весной красиво, а летом жарко и пыльно, а осенью дождливо....

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 05:54 
Не в сети
Завершено!
Завершено!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:42
Сообщения: 2232
Откуда: г.Нижний Новгород
У меня тоже так бывало!После приду в гараж, почую запах масла, и прочих ГСМовских ароматов, и как-то само по себе всё начинается!Надо!Вот и всё! ;)

_________________
Не спеши! Все там будем!
+79527832861 может кому пригожусь!
Нижегородские кастомайзеры настолько суровы, что приваривают прямо к раме фанеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:32 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:41
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
А иногда надо переключиться - забить на день \ неделю на мопед - машину поковырять или там на компьютер вместо винды Ubuntu поставить - или просто вечерами по ходить по играть в баскетбол - в общем сменить вид деятельности ( желательно сочетать кстати физ. деятельность с интеллектуальной 50 на 50 ) А ещё можно сходить на Драг рэйс ночной или дрифт батл уличный - я вот смотрю на этих ребят - думаю какие они крутые - и мне то же хочется че нить сделать хотя бы просто хорошо ( это уж я не говорю про турбину там куда нить ) короч. в такие моменты я себе говорю СОБЕРИСЬ - ТРЯПКА!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 12:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Сообщения: 2082
Откуда: Wisconsin, USA
[NIKE] писал(а):
А иногда надо переключиться - забить на день \ неделю на мопед - машину поковырять или там на компьютер вместо винды Ubuntu поставить - или просто вечерами по ходить по играть в баскетбол - в общем сменить вид деятельности ( желательно сочетать кстати физ. деятельность с интеллектуальной 50 на 50 ) А ещё можно сходить на Драг рэйс ночной или дрифт батл уличный - я вот смотрю на этих ребят - думаю какие они крутые - и мне то же хочется че нить сделать хотя бы просто хорошо ( это уж я не говорю про турбину там куда нить ) короч. в такие моменты я себе говорю СОБЕРИСЬ - ТРЯПКА!!! :D :D :D

Точно.. я в гараж хожу отдыхать от умственной деятельности...

_________________
Если хотите получить хороший ответ, подумайте, потом поищите на форуме и если Вы ничего не нашли, тогда и задавайте... Заранее спасибо.
CBR400RR NC29 Model L, 1991
Topic: http://www.moto.kiev.ua/trid/tuning/1212023328652/0
Video: http://www.youtube.com/PARUS1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:39 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 16:19
Сообщения: 46
Откуда: Москва, Люблино
Завели. Поторахтели, прокатилися. Но вот настроение особо не прибавилось. Просто, наверное одному скучно. Вот сегодня друган приехал, вроде и повеселее. А одному скучно. И если б у меня был полноценный гараж, наверное я там и пропадал целыми днями. А то тут ракушка, да ещё на против чужёго дома, откуда постоянно орут что я шумлю.... Как бы там нибыло, я вам благодарен за советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:02 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 01:28
Сообщения: 455
Откуда: Москва,Зеленоград
я всегда себе говорю,что если сдамся в чём-то...опущу руки..,то легче не станет...!

_________________
Да я бы и рад не гонять...всякий раз на сигнал зелёного света....,НО! Голоса в голове...заставляют меня делать это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напала апатия(((
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 18:11 
Не в сети
Прогресс: 77%
Прогресс: 77%

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:50
Сообщения: 515
Откуда: Красноярск
fedinets писал(а):
я всегда себе говорю,что если сдамся в чём-то...опущу руки..,то легче не станет...!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.