Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 26 апр 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 03:47 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:47
Сообщения: 28
Откуда: москва
Братцы, беда следующая приключилась.... бегал мой конь весь сезон без намеков на поломки, как стало холодать поставил его во дворе и только раз три четыре дня заводил шоб аккум не умер... В один туманный вечер отказался заводиться... крутишь сьартером а он только чих и пых периодически делает. Топливо поступает, вот до свечей не добрался.... че с ним может быть не представляюююююю.. Если у кого нить были похожие симптомы поделитесь опытом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 21:37 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Сообщения: 40
Откуда: из Мамы
свечи скорее всего. Еще есть вариант того , что изза стояния на улице какие нить контакты закисли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 23:38 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:47
Сообщения: 28
Откуда: москва
врятли из-за стояния... я его на кануне заводил и в магаз гонял.... скажи, как до свечей добраться? я бак, фильтр и всю далее идущюю требуху снимал.. плуг скидывал, так и недопетрил как достать их... кстати не знаешь какой нить хороший сервис недорогой и поблизости с юго-западной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 15:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Свечи расположены «удобно шопездетц». И добраться можно как ты пробовал, — сверху, разобрав половину байка (там надо будет ещё скручивать катушки зажигания, и снимать резинку под ними, тогда будет видна клапанная крышка со свечами/etc) и снизу, — открутив нижние болты крепления радиатора и отодвинув его (ессна плуг необходимо демонтировать).

Максимум поблизости с Юз был на Никулинской в гаражах, но точный адрес сейчас не могу вспомнить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:00 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:47
Сообщения: 28
Откуда: москва
я просто все время гонял в сервис на пересечении аминьевки и мичуринского, там, где салон Nissan... ребята грамотные и быстро делают) но правда немного дороговато( и выезд у них есть... Слушай, свечник гнутый нужен или прямым можно обойтись?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Откровенно говоря в мото-сервис обращался лишь обнаружив, что вилка слегонца ведёная :roll:

Всегда пользовался «прямым», т.е. идущим в комплекте с байком. Конечно там надо немного поизвращаться, что бы сначала на свечу одеть, но… вот такие вот они иппонские дженеры.


Кстати, ты пишешь «Топливо поступает». Т.е. проверял отключая патрубок насос-карбы и пытался завестись, смотря бежит бензин или не бежит?
Гм... А ещё мог засориться карбюратор. Правда должен был он это сделать конкретно. Учти, если будешь разбирать оный на моторе, диафрагмы дубовыми становятся (кстати ещё одна причина по коей моц зимой не эксплуатирую).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 01:38 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:47
Сообщения: 28
Откуда: москва
АААА и подскажи где на наших коней взять все расходники?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 01:53 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:47
Сообщения: 28
Откуда: москва
не, я ж на морозе и не собираюсь ковыряться... он у меня в теплом гараже в москве))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 02:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Смотря какие расходники тебя интересуют :roll:

Из того что вспомнил:
Cвечки купил в «Маслёнке» ( [url]fluid-force.ru[/url] ). Nippon Denso, в наличии, только у них находил)
Если пользуешься продукцией Motul, то можно опять же у них поинтересоваться наличием необходимого ГСМ
Но я пользуюсь LiquiMolly, потому затарился в оф.магазе на Аминьевском ([url]lm-shop.ru[/url] ) по полной ГСМ )))
За масло-фильтром ездил в Драйв-Байк.
Всевозможные прокладки/etc заказываю по оригинальным артикулам на привоз в Ускорителе.
Сальники/пыльники на вилку и подшипники как правило есть у ребят с [url]motorradhof.ru[/url] , но надо звонить, узнавать.


ps: тёплый гараж зэ true! к сожалению сам такой роскошью не обладаю :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 00:57 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:47
Сообщения: 28
Откуда: москва
на Аминьевке, это магазинчик рядом с мойкой наверное? Слушай, подскажи если знаешь, цепь нашел RK525SM5 она подойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.